Horaires de train Chalon-Sur-Saône - Rodez le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-Sur-Saône Rodez le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
06:05
Chagny
06:13
Beaune
9 h 56 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 891400
Beaune
06:58
Montchanin
07:05
Le Creusot
07:21
Etang
07:34
Luzy(Nièvre)
07:52
Cercy-La-Tour
08:03
Decize
08:18
Imphy
08:29
Nevers
 
TER 893001
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:57
Vichy
10:21
Riom-Châtel-Guyon
10:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5951
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:58
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:08
Figeac
14:14
Capdenac
 
TER 871209
Capdenac
15:07
Viviez-Decazeville
15:12
Aubin
15:16
Cransac
15:28
St-Christophe
15:52
Rodez
 
TER 870161
Chalon-Sur-Saône
06:45
Chagny
06:56
Beaune
07:33
Dijon-Ville
08:00
Les Laumes-Alésia
08:09
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:30
Sens
10:27
Paris-Bercy
13 h 6 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 17774
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
 
TER 870163
Chalon-Sur-Saône
07:49
Fontaines-Mercurey
07:53
Rully
07:57
Chagny
08:07
Beaune
08:16
Nuits-St-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:26
Gevrey-Chambertin
08:34
Dijon-Ville
11 h 59 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
 
TER 870163
Chalon-Sur-Saône
08:39
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:11
Belleville-Sur-Saône
09:21
Villefranche-Sur-Saône
09:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:44
Lyon-Part-Dieu
11 h 18 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 17805
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:43
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4760
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
 
TER 870163
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
9 h 58 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:46
Béziers
14:06
Narbonne
14:36
Carcassonne
15:17
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:44
Luc-Primaube
19:54
Rodez
 
TER 870010
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 27 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 5332
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:36
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine.
19:52
Carmaux
20:17
Naucelle
20:30
Baraqueville-Carce.pey.
20:41
Luc-Primaube
20:50
Rodez
 
TER 870012
Chalon-Sur-Saône
06:45
Chagny
06:56
Beaune
07:33
Dijon-Ville
08:01
Les Laumes-Alésia
08:10
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:30
Sens
10:27
Paris-Bercy
13 h 6 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 17754
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
 
TER 870163
Chalon-Sur-Saône
10:39
Tournus
10:57
Mâcon-Ville
11:11
Belleville-Sur-Saône
11:21
Villefranche-Sur-Saône
11:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:44
Lyon-Part-Dieu
10 h 27 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 17809
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:37
Nîmes
14:05
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:36
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine.
19:52
Carmaux
20:17
Naucelle
20:30
Baraqueville-Carce.pey.
20:41
Luc-Primaube
20:50
Rodez
 
TER 870012

Modifier votre trajet