Horaires de train Chalon-sur-saône - Saint-dié-des-vosges le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-sur-saône Saint-dié-des-vosges le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
06:02
Chagny
06:11
Beaune
06:20
Nuits-St-Georges
06:30
Gevrey-Chambertin
06:39
Dijon-Ville
8 h 03 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834115
Chalon-Sur-Saône
06:47
Chagny
06:57
Beaune
07:30
Dijon-Ville
07:59
Les Laumes-Alésia
08:08
Montbard
08:19
Nuits-Sous-Ravières
08:34
Tonnerre
08:47
St-Florentin-Vergigny
09:02
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:22
Paris-Bercy
8 h 52 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 17774
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Chalon-Sur-Saône
07:50
Fontaines-Mercurey
07:55
Rully
07:59
Chagny
08:08
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon-Ville
7 h 46 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
5 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 9582
Strasbourg
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:25
Lunéville
 
TER 835020
Lunéville
16:18
St-Clément-Laronxe
16:25
Azerailles
16:30
Baccarat
16:37
Raon-L'etape
16:43
Etival-Clairefontaine
16:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834125
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
9 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9582
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:29
Meuse-Tgv
 
TGV 5454
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:46
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2593
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:30
Dijon-Ville
14:08
Les Laumes-Alésia
14:17
Montbard
14:27
Nuits-Sous-Ravières
14:42
Tonnerre
14:54
St-Florentin-Vergigny
15:05
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
16:29
Paris-Bercy
7 h 52 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 17758
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:30
Lunéville
19:40
St-Clément-Laronxe
19:45
Chenevières
19:49
Ménil-Flin
19:53
Azerailles
20:02
Baccarat
20:09
Raon-L'etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:22
St-Michel-Sur-Meurthe
20:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834147
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:30
Dijon-Ville
14:08
Les Laumes-Alésia
14:17
Montbard
14:27
Nuits-Sous-Ravières
14:42
Tonnerre
14:54
St-Florentin-Vergigny
15:05
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
16:29
Paris-Bercy
8 h 09 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 17758
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:46
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2593
Chalon-Sur-Saône
12:47
Fontaines-Mercurey
12:51
Rully
12:55
Chagny
13:03
Beaune
13:12
Nuits-St-Georges
13:18
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:25
Gevrey-Chambertin
13:33
Dijon-Ville
5 h 50 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9897
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
 
TER 835022
Lunéville
17:42
St-Clément-Laronxe
17:46
Chenevières
17:50
Ménil-Flin
17:54
Azerailles
17:59
Baccarat
18:04
Bertrichamps
18:08
Thiaville
18:11
Raon-L'etape
18:20
Etival-Clairefontaine
18:25
St-Michel-Sur-Meurthe
18:31
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834135
Chalon-Sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:46
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2593
Chalon-Sur-Saône
19:05
Dijon-Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:50
Neufchâteau
21:17
Toul
21:36
Nancy-Ville
4 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6864
Nancy-Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834157
Chalon-Sur-Saône
06:47
Chagny
06:58
Beaune
07:30
Dijon-Ville
07:59
Les Laumes-Alésia
08:08
Montbard
08:19
Nuits-Sous-Ravières
08:34
Tonnerre
08:47
St-Florentin-Vergigny
09:02
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:22
Paris-Bercy
8 h 52 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 17754
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121

Modifier votre trajet