Horaires de train Chalon sur Saône - St-Lo le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône St-Lo le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
06:27
Chagny
06:33
Meursault
06:38
Beaune
06:44
Corgoloin
06:49
Nuits-Saint-Georges
06:56
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
07:05
Gevrey-Chambertin
07:13
Dijon Ville
6 h 40 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 91402
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
 
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Chalon-sur-Saône
07:49
Fontaines-Mercurey
07:53
Rully
07:57
Chagny
08:06
Beaune
08:15
Nuits-Saint-Georges
08:22
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:31
Gevrey-Chambertin
08:39
Dijon Ville
7 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 91500
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
14:55
St-Lô
 
Train 52811
Chalon-sur-Saône
08:49
Chagny
08:59
Beaune
09:24
Dijon Ville
8 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 17756
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:16
Bretteville-Norrey
16:22
Audrieu
16:29
Bayeux
16:38
Le Molay-Littry
16:47
Lison
17:00
St-Lô
 
Train 52729
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 33 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 17751
Lyon-Part-Dieu
13:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Gare de Lyon RER
13:25
Paris Châtelet les Halles
13:27
Paris Auber
 
Transilien 82230
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:16
Bretteville-Norrey
16:22
Audrieu
16:29
Bayeux
16:38
Le Molay-Littry
16:47
Lison
17:00
St-Lô
 
Train 52729
Chalon-sur-Saône
10:49
Chagny
11:00
Beaune
11:24
Dijon Ville
7 h 35 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-St-Lazare
17:03
Caen
17:21
Bayeux
17:35
Lison
 
Intercités 3311
Lison
18:14
St-Lô
 
Train 52817
Chalon-sur-Saône
13:33
Beaune
13:58
Dijon Ville
6 h 48 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
 
Intercités 3315
Lison
20:03
St-Lô
 
Train 52645
Chalon-sur-Saône
13:38
Tournus
13:56
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:21
Bayeux
20:34
Lison
 
Intercités 3317
Lison
20:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36517
Chalon-sur-Saône
16:49
Fontaines-Mercurey
16:53
Rully
16:57
Chagny
17:06
Beaune
17:15
Nuits-Saint-Georges
17:21
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:27
Gevrey-Chambertin
17:36
Dijon Ville
7 h 04 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 91422
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:46
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523
Chalon-sur-Saône
17:22
Chagny
17:27
Santenay-les-Bains
17:31
Cheilly-les-Maranges
17:38
Saint-Léger-sur-Dheune
17:49
Montchanin
6 h 36 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 93058
Montchanin
18:32
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
Bus/Autocar 59752
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Paris-Gare de Lyon RER
20:27
Paris Châtelet les Halles
20:29
Paris Auber
 
Transilien 80842
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:46
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée