Horaires de train Chalon sur Saône - Saint-Raphaël-Valescure le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Saint-Raphaël-Valescure le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:38
Tournus
07:56
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
10:11
Avignon TGV
10:32
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5103
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
13:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Chalon-sur-Saône
08:38
Tournus
08:56
Mâcon-Ville
09:10
Belleville-sur-Saône
09:21
Villefranche-sur-Saône
09:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17805
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:48
Avignon TGV
12:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5110
Marseille-Saint-Charles
13:16
Toulon
13:36
Carnoules
13:55
Les Arcs
14:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17483
Chalon-sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
13:00
Marseille-Saint-Charles
13:45
Toulon
14:21
Les Arcs
14:38
St-Raphaël-Valescure
4 h 40 min
Direct
6 arrêts
TGV 6821
Chalon-sur-Saône
10:38
Tournus
10:56
Mâcon-Ville
11:10
Belleville-sur-Saône
11:21
Villefranche-sur-Saône
11:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17809
Lyon-Part-Dieu
13:11
Avignon TGV
13:34
Aix-en-Provence TGV
13:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9801
Marseille-Saint-Charles
15:17
Toulon
15:36
Carnoules
15:55
Les Arcs
16:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17487
Chalon-sur-Saône
12:38
Tournus
12:56
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:07
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Chalon-sur-Saône
13:38
Tournus
13:56
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Marseille-Saint-Charles
18:17
Toulon
18:36
Carnoules
18:56
Les Arcs
19:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17491
Chalon-sur-Saône
14:41
Tournus
14:59
Mâcon-Ville
15:13
Belleville-sur-Saône
15:24
Villefranche-sur-Saône
15:33
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:47
Lyon-Part-Dieu
5 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
18:01
Marseille-Saint-Charles
18:47
Toulon
19:24
Les Arcs
19:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 5028
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
18:05
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:38
St-Raphaël-Valescure
4 h 45 min
Direct
7 arrêts
TGV 6815
Chalon-sur-Saône
17:38
Tournus
17:56
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17761
Lyon-Part-Dieu
20:12
Avignon TGV
20:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5135
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
22:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183
Chalon-sur-Saône
20:04
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
4 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9581
Avignon TGV
23:12
Toulon
23:57
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6187

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée