Horaires de train Chalon-Sur-Saône - Sarreguemines le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-Sur-Saône Sarreguemines le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
08:49
Chagny
09:00
Beaune
09:19
Dijon-Ville
5 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17756
Dijon-Ville
10:34
Besançon-Franche-Comté
10:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:24
Mulhouse
11:55
Colmar
12:21
Strasbourg
 
TGV 6899
Strasbourg
13:09
Mommenheim
13:24
Obermodern
13:32
Ingwiller
13:39
Wingen-Sur-Moder
13:48
Tieffenbach-Struth
13:54
Diemeringen
14:02
Oermingen
14:06
Kalhausen
14:16
Sarreguemines
 
TER 830918
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
5 h 1 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9582
Strasbourg
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:22
Ingwiller
15:29
Wingen-Sur-Moder
15:37
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
TER 830920
Chalon-Sur-Saône
12:48
Fontaines-Mercurey
12:52
Rully
12:55
Chagny
13:01
Meursault
13:06
Beaune
13:12
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:34
Dijon-Ville
5 h 31 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9897
Strasbourg
17:06
Mommenheim
17:21
Obermodern
17:28
Ingwiller
17:36
Wingen-Sur-Moder
17:44
Tieffenbach-Struth
17:51
Diemeringen
17:59
Oermingen
18:03
Kalhausen
18:13
Sarreguemines
 
TER 830924
Chalon-Sur-Saône
16:48
Fontaines-Mercurey
16:52
Rully
16:57
Chagny
17:07
Beaune
17:17
Nuits-St-Georges
17:21
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:26
Gevrey-Chambertin
17:34
Dijon-Ville
4 h 41 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 891422
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
 
TGV 6883
Strasbourg
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-Sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
 
TER 830932
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
6 h 0 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9582
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
TER 830922
Chalon-Sur-Saône
12:48
Fontaines-Mercurey
12:52
Rully
12:55
Chagny
13:01
Meursault
13:06
Beaune
13:12
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:34
Dijon-Ville
5 h 24 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9897
Strasbourg
16:58
Mommenheim
17:13
Obermodern
17:21
Ingwiller
17:28
Wingen-Sur-Moder
17:37
Tieffenbach-Struth
17:43
Diemeringen
17:51
Oermingen
17:55
Kalhausen
18:06
Sarreguemines
 
TER 830924
Chalon-Sur-Saône
16:48
Fontaines-Mercurey
16:52
Rully
16:57
Chagny
17:07
Beaune
17:17
Nuits-St-Georges
17:21
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:26
Gevrey-Chambertin
17:34
Dijon-Ville
4 h 35 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 891422
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
 
TGV 6883
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
TER 830932

Modifier votre trajet