Horaires de train Chalon-Sur-Saône - Sens le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-Sur-Saône Sens le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
06:45
Chagny
06:56
Beaune
07:33
Dijon-Ville
08:01
Les Laumes-Alésia
08:10
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:03
Laroche-Migennes
09:10
Joigny
09:26
Sens
2 h 52 min
Direct
10 arrêts
TER 17754

Modifier votre trajet