Horaires de train Chalon-sur-saône - Sens le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-sur-saône Sens le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
06:47
Chagny
06:58
Beaune
07:30
Dijon-Ville
07:59
Les Laumes-Alésia
08:08
Montbard
08:19
Nuits-Sous-Ravières
08:34
Tonnerre
08:47
St-Florentin-Vergigny
09:02
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:24
Sens
2 h 49 min
Direct
10 arrêts
17754
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:30
Dijon-Ville
14:08
Les Laumes-Alésia
14:17
Montbard
14:27
Nuits-Sous-Ravières
14:42
Tonnerre
14:54
St-Florentin-Vergigny
15:05
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:26
Sens
2 h 51 min
Direct
10 arrêts
17758
Chalon-Sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:30
Dijon-Ville
15:59
Les Laumes-Alésia
16:08
Montbard
16:19
Nuits-Sous-Ravières
16:34
Tonnerre
16:47
St-Florentin-Vergigny
17:02
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:24
Sens
2 h 49 min
Direct
10 arrêts
17762
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:30
Dijon-Ville
17:59
Les Laumes-Alésia
18:08
Montbard
18:19
Nuits-Sous-Ravières
18:34
Tonnerre
18:47
St-Florentin-Vergigny
19:02
Laroche-Migennes
19:09
Joigny
19:24
Sens
2 h 49 min
Direct
10 arrêts
17764

Modifier votre trajet