Horaires de train Chalon-sur-saône - Sète le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-sur-saône Sète le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
10:16
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:45
Sète
 
TGV 6813
Chalon-Sur-Saône
07:45
Sennecey-Le-Grand
07:52
Tournus
08:01
Fleurville-Pont-De-Vaux
08:06
Senozan
08:13
Mâcon-Ville
4 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891501
Mâcon-Ville
08:39
Belleville-Sur-Saône
08:50
Villefranche-Sur-Saône
09:01
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:14
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886013
Lyon-Part-Dieu
10:16
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:45
Sète
 
TGV 6813
Chalon-Sur-Saône
08:40
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:10
Belleville-Sur-Saône
09:21
Villefranche-Sur-Saône
09:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17805
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:14
Sète
 
Intercités 4756
Chalon-Sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
6 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6886
Marseille-St-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Sète
 
Intercités 4762
Chalon-Sur-Saône
10:40
Tournus
10:57
Mâcon-Ville
11:10
Belleville-Sur-Saône
11:21
Villefranche-Sur-Saône
11:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 17809
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:06
Sète
 
TER 876419
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:55
Mâcon-Ville
4 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17753
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:47
Valence-Tgv
 
TGV 9877
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Chalon-Sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 42 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:45
Avignon-Tgv
 
TGV 6837
Avignon-Tgv
17:02
Avignon-Centre
 
TER 979382
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier-Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:08
Sète
 
TER 876427
Chalon-Sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:51
Sète
 
TER 876313
Chalon-Sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
18:40
Valence-Tgv
4 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6815
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:08
Sète
 
TER 876431
Chalon-Sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
18:40
Valence-Tgv
5 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6815
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier-Saint-Roch
21:55
Sète
 
TGV 6217
Chalon-Sur-Saône
17:40
Sennecey-Le-Grand
17:46
Tournus
17:55
Fleurville-Pont-De-Vaux
18:00
Senozan
18:07
Mâcon-Ville
4 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891503
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence-Tgv
20:57
Nîmes
 
TGV 6825
Nîmes
21:41
Montpellier-Saint-Roch
21:55
Sète
 
TGV 6217
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 9837
Nîmes
22:41
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
 
TGV 6219
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
 
TGV 5164
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
 
TER 876425

Modifier votre trajet