Horaires de train Chalon-Sur-Saône - Soissons le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-Sur-Saône Soissons le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
06:17
Chagny
06:23
Meursault
06:29
Beaune
06:35
Corgoloin
06:40
Nuits-St-Georges
06:45
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
06:51
Gevrey-Chambertin
06:58
Dijon-Ville
5 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891432
Dijon-Ville
08:00
Montbard
09:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6745
Paris Nord
11:25
Crépy-En-Valois
11:36
Villers-Cotterets
11:56
Soissons
 
TER 847013
Chalon-Sur-Saône
09:39
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17807
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris Nord
15:05
Crépy-En-Valois
15:16
Villers-Cotterets
15:35
Soissons
 
TER 847021
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris Nord
17:21
Crépy-En-Valois
17:32
Villers-Cotterets
17:49
Soissons
 
TER 847059
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris Nord
18:47
Crépy-En-Valois
19:00
Villers-Cotterets
19:18
Soissons
 
TER 847033
Chalon-Sur-Saône
16:53
Beaune
17:26
Dijon-Ville
18:02
Montbard
19:07
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6784
Paris Nord
21:18
Crépy-En-Valois
21:29
Villers-Cotterets
21:49
Soissons
 
TER 847055
Chalon-Sur-Saône
07:49
Fontaines-Mercurey
07:53
Rully
07:57
Chagny
08:07
Beaune
08:16
Nuits-St-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:26
Gevrey-Chambertin
08:34
Dijon-Ville
4 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
 
TER 849917
Chalon-Sur-Saône
08:39
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:11
Belleville-Sur-Saône
09:21
Villefranche-Sur-Saône
09:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17805
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
 
TER 849921
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
 
TER 849923
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
12:00
Beaune
12:20
Dijon-Ville
5 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17806
Dijon-Ville
14:07
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
 
TER 849927
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
 
TER 849931
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
16:00
Beaune
16:19
Dijon-Ville
4 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17810
Dijon-Ville
17:37
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:38
Soissons
 
TER 849951
Chalon-Sur-Saône
18:39
Dijon-Ville
4 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6885
Dijon-Ville
20:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6708
Paris Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:38
Soissons
 
TER 849939

Modifier votre trajet