Horaires de train Chalon sur Saône - Tarbes le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Tarbes le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:38
Tournus
07:56
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 40 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
10:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:58
Nîmes
11:27
Montpellier Saint-Roch
11:45
Sète
12:09
Béziers
12:27
Narbonne
12:59
Carcassonne
13:40
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:47
St-Agne
14:54
Portet-Saint-Simon
15:01
Muret
15:08
Fauga
15:14
Longages-Noé
15:20
Carbonne
15:29
Cazères-sur-Garonne
15:35
Martres-Tolosane
15:39
Boussens
15:54
Saint-Gaudens
16:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72707
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:03
Tarbes
 
Bus/Autocar 33733
Chalon-sur-Saône
08:49
Chagny
08:59
Beaune
09:29
Dijon Ville
09:58
Les Laumes-Alésia
10:07
Montbard
10:18
Nuits-sous-Ravières
10:33
Tonnerre
10:46
Saint-Florentin-Vergigny
11:01
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:36
Paris-Bercy
12 h 18 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 17756
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:08
Dax
19:43
Orthez
20:08
Pau
20:41
Lourdes
20:57
Tarbes
 
TGV 8591
Chalon-sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
12:46
Marseille-Saint-Charles
9 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6821
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:15
Boussens
18:30
Saint-Gaudens
18:39
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72711
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:39
Tarbes
 
Bus/Autocar 33747
Chalon-sur-Saône
10:49
Chagny
11:00
Beaune
11:24
Dijon Ville
11 h 23 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:10
Dax
 
Train 67237
Dax
20:42
Puyoô
20:52
Orthez
21:04
Artix
21:21
Pau
21:32
Coarraze-Nay
21:47
Lourdes
22:02
Tarbes
 
Train 67236
Chalon-sur-Saône
11:38
Tournus
11:56
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
10 h 40 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5319
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:06
St-Agne
19:12
Portet-Saint-Simon
19:19
Muret
19:25
Fauga
19:30
Longages-Noé
19:36
Carbonne
19:45
Cazères-sur-Garonne
19:50
Martres-Tolosane
19:55
Boussens
20:00
St-Martory
20:04
Lestelle
20:09
Labarthe-Inard
20:18
Saint-Gaudens
20:26
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72731
Montréjeau-Gourdan-Polignan
22:03
Tarbes
 
Bus/Autocar 33759
Chalon-sur-Saône
13:33
Beaune
13:58
Dijon Ville
10 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:41
Orthez
23:05
Pau
23:39
Lourdes
23:55
Tarbes
 
TGV 8593
Chalon-sur-Saône
19:19
Fontaines-Mercurey
19:23
Rully
19:26
Chagny
19:32
Meursault
19:38
Beaune
19:44
Corgoloin
19:49
Nuits-Saint-Georges
19:55
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:02
Gevrey-Chambertin
20:10
Dijon Ville
14 h 49 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 91506
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9272
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:06
St-Agne
07:13
Portet-Saint-Simon
07:21
Muret
07:29
Longages-Noé
07:35
Carbonne
07:44
Cazères-sur-Garonne
07:49
Martres-Tolosane
07:54
Boussens
08:09
Saint-Gaudens
08:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72889
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:08
Lannemezan
09:31
Tournay
10:01
Tarbes
 
Bus/Autocar 33715

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée