Horaires de train Chalon-Sur-Saône - Valence le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-Sur-Saône Valence le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
06:39
Tournus
06:57
Mâcon-Ville
07:11
Belleville-Sur-Saône
07:21
Villefranche-Sur-Saône
07:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 8 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17801
Lyon-Part-Dieu
08:41
Vienne
08:48
St-Clair-Les-Roches
08:55
Le Péage-De-Roussillon
09:02
St-Rambert-D'albon
09:10
St-Vallier-Sur-Rhône
09:20
Tain
09:31
Valence-Ville
 
TER 886113
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 1 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:24
Valence-Ville
 
TER 17709
Chalon-Sur-Saône
08:39
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:11
Belleville-Sur-Saône
09:21
Villefranche-Sur-Saône
09:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 6 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17805
Lyon-Part-Dieu
10:41
Vienne
10:48
St-Clair-Les-Roches
10:55
Le Péage-De-Roussillon
11:02
St-Rambert-D'albon
11:10
St-Vallier-Sur-Rhône
11:19
Tain
11:29
Valence-Ville
 
TER 886183
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
2 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:24
Valence-Ville
 
TER 17713
Chalon-Sur-Saône
10:39
Tournus
10:57
Mâcon-Ville
11:11
Belleville-Sur-Saône
11:21
Villefranche-Sur-Saône
11:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:44
Lyon-Part-Dieu
2 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17809
Lyon-Part-Dieu
12:44
Valence-Tgv
 
TGV 9813
Valence-Tgv
13:21
Valence-Ville
 
TER 96634
Chalon-Sur-Saône
10:39
Tournus
10:57
Mâcon-Ville
11:11
Belleville-Sur-Saône
11:21
Villefranche-Sur-Saône
11:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 5 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17809
Lyon-Part-Dieu
12:41
Vienne
12:48
St-Clair-Les-Roches
12:55
Le Péage-De-Roussillon
13:01
St-Rambert-D'albon
13:09
St-Vallier-Sur-Rhône
13:18
Tain
13:28
Valence-Ville
 
TER 886185
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 1 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:24
Valence-Ville
 
TER 17717
Chalon-Sur-Saône
12:39
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 8 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:41
Vienne
14:49
St-Clair-Les-Roches
14:56
Le Péage-De-Roussillon
15:02
St-Rambert-D'albon
15:11
St-Vallier-Sur-Rhône
15:20
Tain
15:31
Valence-Ville
 
TER 886127
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 1 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:14
Tain
16:24
Valence-Ville
 
TER 17721
Chalon-Sur-Saône
14:39
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 6 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
16:41
Vienne
16:48
St-Clair-Les-Roches
16:55
Le Péage-De-Roussillon
17:01
St-Rambert-D'albon
17:09
St-Vallier-Sur-Rhône
17:18
Tain
17:29
Valence-Ville
 
TER 886191
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:11
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 1 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne
17:55
Le Péage-De-Roussillon
18:14
Tain
18:24
Valence-Ville
 
TER 17725
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
2 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6825
Lyon-Part-Dieu
18:41
Vienne
18:48
St-Clair-Les-Roches
18:55
Le Péage-De-Roussillon
19:01
St-Rambert-D'albon
19:10
St-Vallier-Sur-Rhône
19:18
Tain
19:29
Valence-Ville
 
TER 886197
Chalon-Sur-Saône
17:39
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 1 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17761
Lyon-Part-Dieu
19:41
Vienne
19:55
Le Péage-De-Roussillon
20:14
Tain
20:24
Valence-Ville
 
TER 17729
Chalon-Sur-Saône
17:38
Sennecey-Le-Grand
17:44
Tournus
17:53
Fleurville-Pont-De-Vaux
17:58
Senozan
18:07
Mâcon-Ville
3 h 23 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 891503
Mâcon-Ville
18:41
Crêches-Sur-Saône
18:45
Pontanevaux
18:49
Romanèche-Thorins
18:55
Belleville-Sur-Saône
18:59
St-Georges-De-Reneins
19:06
Villefranche-Sur-Saône
19:10
Anse
19:19
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:30
Lyon-Vaise
19:40
Lyon-Perrache
19:44
Lyon-Jean-Macé
20:01
Vienne
20:10
St-Clair-Les-Roches
20:17
Le Péage-De-Roussillon
20:23
St-Rambert-D'albon
20:31
St-Vallier-Sur-Rhône
20:40
Tain
20:50
Valence-Ville
 
TER 886147
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
2 h 23 min
2 corresp.
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:45
Valence-Tgv
 
TGV 9837
Valence-Tgv
21:18
Valence-Ville
 
TER 885185
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
2 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:41
Vienne
20:48
St-Clair-Les-Roches
20:55
Le Péage-De-Roussillon
21:02
St-Rambert-D'albon
21:10
St-Vallier-Sur-Rhône
21:20
Tain
21:31
Valence-Ville
 
TER 886151
Chalon-Sur-Saône
19:39
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:11
Belleville-Sur-Saône
20:21
Villefranche-Sur-Saône
20:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 8 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17763
Lyon-Part-Dieu
21:41
Vienne
21:48
St-Clair-Les-Roches
21:55
Le Péage-De-Roussillon
22:02
St-Rambert-D'albon
22:10
St-Vallier-Sur-Rhône
22:20
Tain
22:31
Valence-Ville
 
TER 886155

Modifier votre trajet