Horaires de train Chalon sur Saône - Vertou le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Vertou le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
06:40
Tournus
06:57
Mâcon-Ville
07:10
Belleville-sur-Saône
07:21
Villefranche-sur-Saône
07:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 17801
Lyon-Part-Dieu
09:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5065
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:38
Massy-TGV
11:30
Le Mans
12:13
Angers-St-Laud
12:50
Nantes-Orléans
 
TGV 5487
Nantes-Orléans
13:40
Pas Enchantes
13:44
Frene Rond
13:46
Vertou
 
Train 58117
Chalon-sur-Saône
07:50
Fontaines-Mercurey
07:55
Rully
07:59
Chagny
08:08
Beaune
08:17
Nuits-Saint-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon Ville
7 h 27 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 91500
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
14:19
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
14:45
Clisson
 
Train 58851
Clisson
14:56
Gorges
15:00
Le Pallet
15:04
La Haie-Fouassière
15:10
Vertou
 
Train 58118
Chalon-sur-Saône
07:50
Fontaines-Mercurey
07:55
Rully
07:59
Chagny
08:08
Beaune
08:17
Nuits-Saint-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon Ville
7 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 91500
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
14:19
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
15:13
Pas Enchantes
15:17
Frene Rond
15:19
Vertou
 
Train 58171
Chalon-sur-Saône
08:40
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:10
Belleville-sur-Saône
09:21
Villefranche-sur-Saône
09:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17805
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:32
St-Pierre-des-Corps
14:25
Angers-St-Laud
15:01
Nantes-Orléans
 
TGV 5354
Nantes-Orléans
16:13
Pas Enchantes
16:17
Frene Rond
16:19
Vertou
 
Train 58173
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 17751
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5166
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:38
Massy-TGV
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes-Orléans
 
TGV 5225
Nantes-Orléans
16:13
Pas Enchantes
16:17
Frene Rond
16:19
Vertou
 
Train 58173
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:58
Beaune
11:22
Dijon Ville
6 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes-Orléans
 
TGV 8127
Nantes-Orléans
17:13
Pas Enchantes
17:17
Frene Rond
17:19
Vertou
 
Train 58175
Chalon-sur-Saône
11:47
Chagny
11:58
Beaune
12:22
Dijon Ville
7 h 09 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17806
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
18:19
Nantes-Orléans
 
TGV 8831
Nantes-Orléans
18:40
Pas Enchantes
18:44
Frene Rond
18:46
Vertou
 
Train 58127
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:30
Dijon Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:30
Nuits-sous-Ravières
14:45
Tonnerre
14:58
Saint-Florentin-Vergigny
15:09
Laroche-Migennes
15:17
Joigny
15:34
Sens
16:44
Paris-Bercy
7 h 42 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 17758
Paris-Montparnasse
19:48
Nantes-Orléans
 
TGV 8143
Nantes-Orléans
20:13
Pas Enchantes
20:17
Frene Rond
20:19
Vertou
 
Train 58181
Chalon-sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon Ville
7 h 05 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:19
Nantes-Orléans
 
TGV 8839
Nantes-Orléans
20:13
Pas Enchantes
20:17
Frene Rond
20:19
Vertou
 
Train 58181
Chalon-sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-sur-Saône
15:21
Villefranche-sur-Saône
15:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:37
Le Mans
20:17
Angers-St-Laud
20:54
Nantes-Orléans
 
TGV 5378
Nantes-Orléans
21:13
Pas Enchantes
21:17
Frene Rond
21:19
Vertou
 
Train 58183

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée