Horaires de train Chalon sur Saône - Vertou le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Vertou le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
06:27
Chagny
06:33
Meursault
06:38
Beaune
06:44
Corgoloin
06:49
Nuits-Saint-Georges
06:56
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
07:05
Gevrey-Chambertin
07:13
Dijon Ville
7 h 43 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 91402
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
12:59
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:54
Pas Enchantes
13:58
Frene Rond
14:00
Vertou
 
Train 58165
Chalon-sur-Saône
07:49
Fontaines-Mercurey
07:53
Rully
07:57
Chagny
08:06
Beaune
08:15
Nuits-Saint-Georges
08:22
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:31
Gevrey-Chambertin
08:39
Dijon Ville
7 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 91500
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Chalon-sur-Saône
08:49
Chagny
08:59
Beaune
09:24
Dijon Ville
8 h 00 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 17756
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:33
Pas Enchantes
16:37
Frene Rond
16:39
Vertou
 
Train 58119
Chalon-sur-Saône
10:49
Chagny
11:00
Beaune
11:24
Dijon Ville
7 h 00 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:33
Pas Enchantes
17:37
Frene Rond
17:39
Vertou
 
Train 58121
Chalon-sur-Saône
12:38
Tournus
12:56
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5368
Nantes-Orléans
19:33
Pas Enchantes
19:37
Frene Rond
19:39
Vertou
 
Train 58125
Chalon-sur-Saône
13:33
Beaune
13:58
Dijon Ville
6 h 45 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:27
Nantes-Orléans
 
TGV 8937
Nantes-Orléans
19:54
Pas Enchantes
19:58
Frene Rond
20:00
Vertou
 
Train 58177
Chalon-sur-Saône
14:41
Tournus
14:59
Mâcon-Ville
15:13
Belleville-sur-Saône
15:24
Villefranche-sur-Saône
15:33
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:47
Lyon-Part-Dieu
7 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:13
Angers-St-Laud
20:48
Nantes-Orléans
 
TGV 5372
Nantes-Orléans
21:38
Pas Enchantes
21:42
Frene Rond
21:44
Vertou
 
Train 58129
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:23
Dijon Ville
7 h 07 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:37
Angers-St-Laud
21:15
Nantes-Orléans
 
TGV 8179
Nantes-Orléans
21:38
Pas Enchantes
21:42
Frene Rond
21:44
Vertou
 
Train 58129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée