Horaires de train Chalon sur Saône - Vertou le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Vertou le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:29
Chagny
07:35
Meursault
07:41
Beaune
07:47
Corgoloin
07:53
Nuits-Saint-Georges
07:58
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:07
Gevrey-Chambertin
08:15
Dijon Ville
6 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 91406
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Montparnasse
13:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:54
Pas Enchantes
13:58
Frene Rond
14:00
Vertou
 
Train 58165
Chalon-sur-Saône
07:50
Fontaines-Mercurey
07:55
Rully
07:59
Chagny
08:08
Beaune
08:17
Nuits-Saint-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon Ville
7 h 17 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 91500
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Chalon-sur-Saône
08:40
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:10
Belleville-sur-Saône
09:21
Villefranche-sur-Saône
09:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 17805
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:28
Le Mans
 
TGV 5366
Le Mans
15:25
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:33
Pas Enchantes
16:37
Frene Rond
16:39
Vertou
 
Train 58119
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
7 h 37 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6821
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:33
Pas Enchantes
17:37
Frene Rond
17:39
Vertou
 
Train 58121
Chalon-sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Nantes-Orléans
18:33
Pas Enchantes
18:37
Frene Rond
18:39
Vertou
 
Train 58123
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:12
Nantes-Orléans
 
TGV 5368
Nantes-Orléans
19:33
Pas Enchantes
19:37
Frene Rond
19:39
Vertou
 
Train 58125
Chalon-sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-sur-Saône
15:21
Villefranche-sur-Saône
15:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:13
Angers-St-Laud
20:53
Nantes-Orléans
 
TGV 5378
Nantes-Orléans
21:40
Pas Enchantes
21:44
Frene Rond
21:46
Vertou
 
Train 58129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée