Horaires de train Chalon-Sur-Saône - Vertou le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-Sur-Saône Vertou le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
06:02
Chagny
06:11
Beaune
06:20
Nuits-St-Georges
06:30
Gevrey-Chambertin
06:39
Dijon-Ville
6 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
08:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6700
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
 
TGV 8813
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
 
Tram-Train 858165
Chalon-Sur-Saône
06:40
Tournus
06:57
Mâcon-Ville
07:10
Belleville-Sur-Saône
07:21
Villefranche-Sur-Saône
07:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 53 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 17801
Lyon-Part-Dieu
09:49
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5065
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
 
TGV 5470
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
 
TGV 8815
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
 
Tram-Train 858167
Chalon-Sur-Saône
08:40
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:10
Belleville-Sur-Saône
09:21
Villefranche-Sur-Saône
09:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17805
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:32
St-Pierre-Des-Corps
14:25
Angers-St-Laud
15:01
Nantes
 
TGV 5354
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
 
Tram-Train 858171
Chalon-Sur-Saône
08:47
Chagny
08:58
Beaune
09:30
Dijon-Ville
09:59
Les Laumes-Alésia
10:08
Montbard
10:18
Nuits-Sous-Ravières
10:34
Tonnerre
10:47
St-Florentin-Vergigny
11:02
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:22
Paris-Bercy
7 h 42 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 17756
Paris-Montparnasse 1-2
14:49
Sablé-Sur-Sarthe
15:13
Angers-St-Laud
15:50
Nantes
 
TGV 8821
Nantes
16:13
St-Sébastien-P-E
16:17
St-Sébastien-F-R
16:19
Vertou
 
Tram-Train 858173
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
 
TGV 5225
Nantes
16:13
St-Sébastien-P-E
16:17
St-Sébastien-F-R
16:19
Vertou
 
Tram-Train 858173
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
13:03
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
14:49
Sablé-Sur-Sarthe
15:13
Angers-St-Laud
15:50
Nantes
 
TGV 8821
Nantes
16:13
St-Sébastien-P-E
16:17
St-Sébastien-F-R
16:19
Vertou
 
Tram-Train 858173
Chalon-Sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
7 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8827
Nantes
17:13
St-Sébastien-P-E
17:17
St-Sébastien-F-R
17:19
Vertou
 
Tram-Train 858175
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
8 h 44 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 9582
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
19:19
Nantes
 
TGV 8839
Nantes
19:40
St-Sébastien-P-E
19:44
St-Sébastien-F-R
19:46
Vertou
 
Tram-Train 858129
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5356
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
 
TGV 8829
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
 
Tram-Train 858177
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
 
TGV 8829
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
 
Tram-Train 858177
Chalon-Sur-Saône
11:47
Chagny
11:58
Beaune
12:22
Dijon-Ville
7 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 17806
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes
 
TGV 8833
Nantes
19:13
St-Sébastien-P-E
19:17
St-Sébastien-F-R
19:19
Vertou
 
Tram-Train 858179
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:30
Dijon-Ville
14:08
Les Laumes-Alésia
14:17
Montbard
14:27
Nuits-Sous-Ravières
14:42
Tonnerre
14:54
St-Florentin-Vergigny
15:05
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
16:29
Paris-Bercy
7 h 9 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17758
Paris-Montparnasse 1-2
19:19
Nantes
 
TGV 8839
Nantes
19:40
St-Sébastien-P-E
19:44
St-Sébastien-F-R
19:46
Vertou
 
Tram-Train 858129
Chalon-Sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Nantes
 
TGV 8137
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
 
Tram-Train 858131
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:17
Angers-St-Laud
20:54
Nantes
 
TGV 5378
Nantes
21:13
St-Sébastien-P-E
21:17
St-Sébastien-F-R
21:19
Vertou
 
Tram-Train 858183

Modifier votre trajet