Horaires de train Chalon sur Saône - Vichy le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Vichy le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:21
Chagny
07:28
Santenay-les-Bains
07:32
Cheilly-les-Maranges
07:38
Saint-Léger-sur-Dheune
07:49
Montchanin
4 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 93052
Montchanin
08:06
Le Creusot
08:22
Etang
08:37
Luzy (Nièvre)
08:55
Cercy-la-Tour
09:06
Decize
09:21
Imphy
09:33
Nevers
 
Train 60882
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
11:59
Vichy
 
Intercités 5955
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
3 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6821
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
 
Train 75734
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:24
Mâcon-Ville
12:39
Belleville-sur-Saône
12:51
Villefranche-sur-Saône
13:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:15
Lyon-Part-Dieu
4 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
Train 75736
Chalon-sur-Saône
12:09
Chagny
12:12
Remigny
12:15
Santenay-les-Bains
12:20
Cheilly-les-Maranges
12:31
St. Leger Dhe Port Canal
12:50
Montchanin
4 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 31526
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:19
Etang
13:33
Luzy (Nièvre)
13:51
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:16
Imphy
14:26
Nevers
 
Train 93006
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
15:59
Vichy
 
Intercités 5959
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:31
Vichy
 
Train 75740
Chalon-sur-Saône
14:23
Chagny
14:30
Santenay-les-Bains
14:34
Cheilly-les-Maranges
14:40
Saint-Léger-sur-Dheune
14:51
Montchanin
4 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 93054
Montchanin
15:07
Le Creusot
15:23
Etang
15:36
Luzy (Nièvre)
15:55
Cercy-la-Tour
16:05
Decize
16:20
Imphy
16:31
Nevers
 
Train 93008
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
18:59
Vichy
 
Intercités 5971
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
 
Train 75742
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:32
Vichy
 
Train 75744
Chalon-sur-Saône
17:23
Chagny
17:30
Santenay-les-Bains
17:34
Cheilly-les-Maranges
17:40
Saint-Léger-sur-Dheune
17:51
Montchanin
4 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 93058
Montchanin
18:05
Le Creusot
18:21
Etang
18:35
Luzy (Nièvre)
18:54
Cercy-la-Tour
19:05
Decize
19:20
Imphy
19:30
Nevers
 
Train 93010
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
21:59
Vichy
 
Intercités 5983
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée