Horaires de train Chalon-sur-saône - Vichy le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-sur-saône Vichy le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
06:02
Chagny
06:10
Beaune
4 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891400
Beaune
06:59
Montchanin
07:05
Le Creusot
07:20
Etang
07:34
Luzy(Nièvre)
07:56
Cercy-La-Tour
08:05
Decize
08:19
Imphy
08:30
Nevers
 
TER 893001
Nevers
09:39
Moulins-Sur-Allier
10:07
Vichy
 
Intercités 5951
Chalon-Sur-Saône
07:50
Fontaines-Mercurey
07:55
Rully
07:59
Chagny
08:07
Beaune
4 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891500
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:19
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:56
Cercy-La-Tour
10:06
Decize
10:20
Imphy
10:31
Nevers
 
TER 893003
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:06
Vichy
 
Intercités 5955
Chalon-Sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
3 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
 
Intercités 5526
Chalon-Sur-Saône
11:47
Chagny
11:56
Beaune
4 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17806
Beaune
12:55
Montchanin
13:01
Le Creusot
13:16
Etang
13:30
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
 
TER 893007
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
TER 875736
Chalon-Sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:33
St-Germain-Des-Fossés
 
Intercités 4516
St-Germain-Des-Fossés
17:48
Vichy
 
TER 873363
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:30
Vichy
 
TER 875740
Chalon-Sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
 
TER 875742
Chalon-Sur-Saône
16:21
Chagny
16:26
Santenay-Les-Bains
16:30
Cheilly-Les-Maranges
16:36
St-Léger-Sur-Dheune
16:47
Montchanin
4 h 01 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 893056
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:18
Etang
17:34
Luzy(Nièvre)
17:56
Cercy-La-Tour
18:05
Decize
18:19
Imphy
18:31
Nevers
 
TER 860889
Nevers
19:43
Moulins-Sur-Allier
20:09
Vichy
 
Intercités 5973
Chalon-Sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:31
Vichy
 
TER 875744
Chalon-Sur-Saône
17:25
Chagny
17:30
Santenay-Les-Bains
17:34
Cheilly-Les-Maranges
17:40
St-Léger-Sur-Dheune
17:51
Montchanin
4 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 893058
Montchanin
18:05
Le Creusot
18:20
Etang
18:34
Luzy(Nièvre)
18:56
Cercy-La-Tour
19:05
Decize
19:19
Imphy
19:30
Nevers
 
TER 893011
Nevers
21:42
Moulins-Sur-Allier
22:09
Vichy
 
Intercités 5983
Chalon-Sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
4 h 43 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 17761
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:05
Chazay-Marcilly
19:10
Lozanne
19:17
L'arbresle
19:25
St-Romain-De-Popey
19:30
Pontcharra-St-Forgeux
19:36
Tarare
19:49
Amplepuis
19:55
St-Victor-Thizy
20:01
Régny
20:12
Le Coteau
20:15
Roanne
 
TER 889670
Roanne
21:17
Moulins-Sur-Allier
 
TER 893914
Moulins-Sur-Allier
22:09
Vichy
 
Intercités 5983
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
 
TER 875746

Modifier votre trajet