Horaires de train Chalon sur Saône - Vichy le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Vichy le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
06:17
Chagny
06:23
Meursault
06:27
Beaune
5 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91432
Beaune
08:56
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:18
Etang
09:32
Luzy (Nièvre)
09:50
Cercy-la-Tour
10:01
Decize
10:15
Imphy
10:26
Nevers
 
Train 93003
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
11:59
Vichy
 
Intercités 5955
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
3 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6821
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
 
Intercités 5526
Chalon-sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
Train 75736
Chalon-sur-Saône
12:09
Chagny
12:12
Remigny
12:15
Santenay-les-Bains
12:20
Cheilly-les-Maranges
12:31
St. Leger Dhe Port Canal
12:50
Montchanin
4 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 31526
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:18
Etang
13:32
Luzy (Nièvre)
13:50
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
 
Train 93006
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
15:59
Vichy
 
Intercités 5959
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 06 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
 
Train 75740
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
 
Train 75742
Chalon-sur-Saône
16:21
Chagny
16:26
Santenay-les-Bains
16:30
Cheilly-les-Maranges
16:36
Saint-Léger-sur-Dheune
16:47
Montchanin
4 h 02 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 93056
Montchanin
17:17
Blanzy-Canal
17:21
Montceau-les-Mines
17:26
Galuzot
17:31
Ciry-le-Noble
17:37
Génelard
17:51
Paray-le-Monial
 
Train 93326
Paray-le-Monial
18:12
Digoin
18:23
St-Agnan
18:29
Perrigny-sur-Loire
18:34
Gilly-sur-Loire
18:40
Diou ville allier
18:49
Dompierre-Sept-Fons
18:59
Thiel-sur-Acolin (Bus)
19:06
Montbeugny Centre
19:18
Moulins-sur-Allier
 
Bus/Autocar 31764
Moulins-sur-Allier
19:52
Varennes-sur-Allier
20:01
Saint-Germain-des-Fossés
20:10
Vichy
 
Train 73369
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:31
Vichy
 
Train 75744
Chalon-sur-Saône
18:25
Chagny
18:30
Santenay-les-Bains
18:34
Cheilly-les-Maranges
18:40
Saint-Léger-sur-Dheune
18:51
Montchanin
3 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 93060
Montchanin
19:05
Le Creusot
19:21
Etang
19:35
Luzy (Nièvre)
19:53
Cercy-la-Tour
20:04
Decize
20:18
Imphy
20:29
Nevers
 
Train 93014
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
21:59
Vichy
 
Intercités 5983
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée