Horaires de train Chalon sur Saône - Vichy le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Vichy le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:38
Tournus
07:56
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
10:12
Roanne
10:53
Saint-Germain-des-Fossés
 
Intercités 4504
Saint-Germain-des-Fossés
11:33
Vichy
 
Train 74127
Chalon-sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6821
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:32
Vichy
 
Train 75734
Chalon-sur-Saône
11:38
Tournus
11:56
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
Train 75736
Chalon-sur-Saône
12:09
Chagny
12:12
Remigny
12:15
Santenay-les-Bains
12:20
Cheilly-les-Maranges
12:31
St. Leger Dhe Port Canal
12:50
Montchanin
4 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 31526
Montchanin
13:07
Le Creusot
13:22
Etang
13:36
Luzy (Nièvre)
13:54
Cercy-la-Tour
14:04
Decize
14:18
Imphy
14:30
Nevers
 
Train 93006
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
15:58
Vichy
 
Intercités 5959
Chalon-sur-Saône
14:22
Chagny
14:27
Santenay-les-Bains
14:31
Cheilly-les-Maranges
14:38
Saint-Léger-sur-Dheune
14:49
Montchanin
4 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 93054
Montchanin
16:14
Paray-le-Monial
16:34
Marcigny-St-Martin-du-Lac
16:51
Pouilly-sous-Charlieu
17:01
Roanne Arsenal
17:15
Roanne
 
Bus/Autocar 59749
Roanne
18:31
Vichy
 
Train 75740
Chalon-sur-Saône
15:38
Tournus
15:56
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:33
Vichy
 
Train 75742
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
19:15
Tarare
19:43
Roanne
20:29
Vichy
 
Train 75744
Chalon-sur-Saône
17:22
Chagny
17:27
Santenay-les-Bains
17:31
Cheilly-les-Maranges
17:38
Saint-Léger-sur-Dheune
17:49
Montchanin
4 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 93058
Montchanin
18:08
Le Creusot
18:23
Etang
18:37
Luzy (Nièvre)
18:55
Cercy-la-Tour
19:06
Decize
19:21
Imphy
19:32
Nevers
 
Train 93010
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
 
Intercités 5983
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée