Horaires de train Chalon-Sur-Saône - Vierzon le 26 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon-Sur-Saône Vierzon le lundi 26 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-Sur-Saône
06:27
Chagny
06:33
Meursault
06:40
Beaune
06:46
Corgoloin
06:51
Nuits-St-Georges
06:56
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:01
Gevrey-Chambertin
07:10
Dijon-Ville
5 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:03
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6745
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
 
Intercités 3625
Chalon-Sur-Saône
07:49
Fontaines-Mercurey
07:53
Rully
07:57
Chagny
08:06
Beaune
6 h 1 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891500
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:20
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:52
Cercy-La-Tour
10:03
Decize
10:18
Imphy
10:29
Nevers
 
TER 893003
Nevers
13:24
Bourges
13:43
Vierzon
 
TGV 4504
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
6 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:13
Vierzon
 
Intercités 3645
Chalon-Sur-Saône
10:39
Tournus
10:57
Mâcon-Ville
11:11
Belleville-Sur-Saône
11:21
Villefranche-Sur-Saône
11:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 17809
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:18
Nevers
16:00
Bourges
16:17
Vierzon
 
TER 16848
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
11:58
Beaune
4 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17806
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
 
TER 893007
Nevers
16:00
Bourges
16:17
Vierzon
 
TER 16848
Chalon-Sur-Saône
14:22
Chagny
14:28
Santenay-Les-Bains
14:32
Cheilly-Les-Maranges
14:38
St-Léger-Sur-Dheune
14:49
Montchanin
3 h 43 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 893054
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
 
TER 893008
Nevers
16:52
La Guerche-Sur-L'aubois
17:02
Nérondes
17:08
Bengy
17:16
Avord
17:27
St-Germain-Du-Puy
17:36
Bourges
17:45
Mehun-Sur-Yèvre
17:54
Vierzon
 
TER 861393
Chalon-Sur-Saône
16:22
Chagny
16:28
Santenay-Les-Bains
16:32
Cheilly-Les-Maranges
16:38
St-Léger-Sur-Dheune
16:49
Montchanin
3 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 893056
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:33
Nevers
19:14
Bourges
19:36
Vierzon
 
TER 860888
Chalon-Sur-Saône
06:27
Chagny
06:33
Meursault
06:40
Beaune
06:46
Corgoloin
06:51
Nuits-St-Georges
06:56
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:01
Gevrey-Chambertin
07:10
Dijon-Ville
5 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:03
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6745
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625

Modifier votre trajet