Horaires de train Chalon sur Saône - Vierzon le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chalon sur Saône Vierzon le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chalon-sur-Saône
07:21
Chagny
07:26
Santenay-les-Bains
07:30
Cheilly-les-Maranges
07:36
Saint-Léger-sur-Dheune
07:47
Montchanin
3 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 93052
Montchanin
08:06
Le Creusot
08:21
Etang
08:35
Luzy (Nièvre)
08:53
Cercy-la-Tour
09:04
Decize
09:18
Imphy
09:32
Nevers
10:11
Bourges
10:32
Vierzon
 
Train 60882
Chalon-sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 08 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
10:24
Roanne
11:17
Saint-Germain-des-Fossés
11:42
Moulins-sur-Allier
12:10
Saincaize
12:30
Nevers
13:11
Bourges
13:34
Vierzon
 
Intercités 4504
Chalon-sur-Saône
09:47
Chagny
09:56
Beaune
4 h 16 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 17802
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:36
Luzy (Nièvre)
11:55
Cercy-la-Tour
12:05
Decize
12:20
Imphy
12:31
Nevers
 
Train 93005
Nevers
12:53
La Guerche-sur-l'Aubois
13:02
Nérondes
13:07
Bengy
13:15
Avord
13:25
St-Germain-du-Puy
13:33
Bourges
13:42
Mehun-sur-Yévre
13:53
Vierzon
 
Train 61391
Chalon-sur-Saône
12:09
Chagny
12:12
Remigny
12:15
Santenay-les-Bains
12:20
Cheilly-les-Maranges
12:31
St. Leger Dhe Port Canal
12:50
Montchanin
4 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 31526
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:18
Etang
13:32
Luzy (Nièvre)
13:50
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
 
Train 93006
Nevers
16:05
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16849
Chalon-sur-Saône
14:24
Chagny
14:29
Santenay-les-Bains
14:33
Cheilly-les-Maranges
14:39
Saint-Léger-sur-Dheune
14:49
Montchanin
3 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 93054
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:20
Etang
15:34
Luzy (Nièvre)
15:52
Cercy-la-Tour
16:03
Decize
16:17
Imphy
16:28
Nevers
 
Train 93008
Nevers
17:14
Bourges
17:32
Vierzon
 
Train 60857
Chalon-sur-Saône
16:21
Chagny
16:26
Santenay-les-Bains
16:30
Cheilly-les-Maranges
16:36
Saint-Léger-sur-Dheune
16:47
Montchanin
3 h 28 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 93056
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:19
Etang
17:34
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:03
Decize
18:18
Imphy
18:35
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
Train 60888

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chalon sur Saône - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée