Horaires de train Chambéry - Aix en Provence le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Aix en Provence le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:03
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:18
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:11
Lyon-Part-Dieu
3 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 18544
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6821
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:06
Montmélian
09:13
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
09:21
Goncelin
09:29
Brignoud
09:33
Lancey
09:41
Grenoble Universités-Gières
09:47
Echirolles
09:55
Grenoble
4 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 83723
Grenoble
10:39
Voiron
11:08
La Tour-du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17616
Lyon-Part-Dieu
13:11
Avignon TGV
13:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9801
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
11:17
Pont-de-Beauvoisin
11:43
Bourgoin-Jallieu
12:10
Lyon-Part-Dieu
3 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 18548
Lyon-Part-Dieu
14:10
Avignon TGV
14:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9877
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:51
Montmélian
11:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
12:17
Grenoble Universités-Gières
12:30
Grenoble
12:43
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:06
St-Marcellin (Isère)
13:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
13:27
Romans-Bourg-de-Péage
13:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17521
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:29
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:34
Aix-les-Bains-le-Revard
3 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17570
Aix-les-Bains-le-Revard
13:28
Ambérieu
13:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17952
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:29
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Pont-de-Beauvoisin
13:44
Bourgoin-Jallieu
14:11
Lyon-Part-Dieu
4 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 18554
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:18
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9757
Marseille-Saint-Charles
17:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6128
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:11
Pont-de-Beauvoisin
14:27
La Tour-du-Pin
14:39
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
3 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5028
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:33
Aix-les-Bains-le-Revard
3 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17574
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5028
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:11
Pont-de-Beauvoisin
16:27
La Tour-du-Pin
16:39
Bourgoin-Jallieu
17:10
Lyon-Part-Dieu
3 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 18560
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:32
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:34
Aix-les-Bains-le-Revard
3 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17578
Aix-les-Bains-le-Revard
17:28
Ambérieu
17:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17958
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:32
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:16
Pont-de-Beauvoisin
17:44
Bourgoin-Jallieu
18:10
Lyon-Part-Dieu
3 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 18563
Lyon-Part-Dieu
20:12
Avignon TGV
20:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5135
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
18:12
Pont-de-Beauvoisin
18:29
La Tour-du-Pin
18:39
Bourgoin-Jallieu
19:10
Lyon-Part-Dieu
3 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 17934
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon TGV
21:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9581
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:17
Pont-de-Beauvoisin
19:43
Bourgoin-Jallieu
20:10
Lyon-Part-Dieu
3 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17914
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:45
Avignon TGV
 
TGV 5347
Avignon TGV
22:39
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
20:11
Pont-de-Beauvoisin
20:30
La Tour-du-Pin
20:42
Bourgoin-Jallieu
21:10
Lyon-Part-Dieu
3 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 17936
Lyon-Part-Dieu
22:43
Avignon TGV
23:03
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5125

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Aix en Provence

Gares de départ et d'arrivée