Horaires de train Chambéry - Amiens le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Amiens le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:59
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 83458
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:33
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5166
TGV Haute-Picardie
14:38
Amiens
 
Bus/Autocar 69730
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:10
Paris-Gare de Lyon
6 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6420
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9244
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
 
Intercités 2027
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:13
Pont-de-Beauvoisin
14:31
La Tour-du-Pin
14:43
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 83472
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5192
TGV Haute-Picardie
19:40
Amiens
 
Bus/Autocar 69740
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:44
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 83274
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
 
Intercités 2035
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
5 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6976
Paris-Nord
21:33
Longueau
21:38
Amiens
 
Intercités 12039
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:56
Lépin-le-Lac-la-Bauche
18:13
Pont-de-Beauvoisin
18:31
La Tour-du-Pin
18:43
Bourgoin-Jallieu
19:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 83482
Lyon-Part-Dieu
21:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:37
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5180
TGV Haute-Picardie
23:40
Amiens
 
Bus/Autocar 69760
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6980
Paris-Nord
22:47
Orry-la-Ville-Coye
22:52
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:14
Clermont-de-l'Oise
23:24
Saint-Just-en-Chaussée
23:47
Longueau
23:52
Amiens
 
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Amiens

Gares de départ et d'arrivée