Horaires de train Chambéry - Amiens le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Amiens le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:17
Paris-Gare de Lyon
5 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6960
Paris-Nord
11:30
Longueau
11:35
Amiens
 
Intercités 2013
Chambéry-Challes-les-Eaux
07:20
Viviers-du-Lac
07:30
Aix-les-Bains-le-Revard
5 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 49852
Aix-les-Bains-le-Revard
08:28
Ambérieu
08:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17942
Lyon-Part-Dieu
11:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:17
Paris-Gare de Lyon
6 h 21 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6962
Paris-Nord
13:25
Orry-la-Ville-Coye
13:31
Chantilly-Gouvieux
13:40
Creil
13:44
Laigneville
13:48
Liancourt-Rantigny
13:55
Clermont-de-l'Oise
14:01
Avrechy
14:07
Saint-Just-en-Chaussée
14:19
Breteuil-Embranchement
14:28
Ailly-sur-Noye
14:38
Longueau
14:43
Amiens
 
Train 48521
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:03
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:18
Pont-de-Beauvoisin
09:44
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17930
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:34
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5166
TGV Haute-Picardie
14:39
Amiens
 
Bus/Autocar 69730
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:20
Paris-Gare de Lyon
5 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6965
Paris-Nord
15:33
Longueau
15:38
Amiens
 
Intercités 2021
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
11:17
Pont-de-Beauvoisin
11:43
Bourgoin-Jallieu
12:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 18548
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
16:30
Creil
16:41
Clermont-de-l'Oise
16:52
Saint-Just-en-Chaussée
17:15
Longueau
17:22
Amiens
 
Train 48569
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
5 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9244
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
 
Intercités 2027
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:11
Pont-de-Beauvoisin
14:27
La Tour-du-Pin
14:39
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5192
TGV Haute-Picardie
19:40
Amiens
 
Bus/Autocar 69740
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:33
Aix-les-Bains-le-Revard
6 h 16 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 17574
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
16:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
 
Intercités 2035
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
5 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6976
Paris-Nord
20:30
Creil
20:42
Clermont-de-l'Oise
20:53
Saint-Just-en-Chaussée
21:16
Longueau
21:23
Amiens
 
Intercités 12037
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:16
Pont-de-Beauvoisin
17:44
Bourgoin-Jallieu
18:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 18563
Lyon-Part-Dieu
21:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5180
TGV Haute-Picardie
23:40
Amiens
 
Bus/Autocar 69760
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:42
Viviers-du-Lac
17:48
Aix-les-Bains-le-Revard
17:59
Chindrieux
18:04
Vions-Chanaz
18:08
Culoz
18:17
Virieu-le-Grand-Belley
18:31
Tenay-Hauteville
18:37
St-Rambert-en-Bugey
18:46
Ambérieu
6 h 06 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 83630
Ambérieu
19:24
Lyon-Part-Dieu
 
Train 96571
Lyon-Part-Dieu
21:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5180
TGV Haute-Picardie
23:40
Amiens
 
Bus/Autocar 69760

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Amiens

Gares de départ et d'arrivée