Horaires de train Chambéry - Angers le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Angers le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:17
Paris-Gare de Lyon
7 h 06 min
1 corresp.
TGV 6960
Paris-Montparnasse
13:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8817
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:17
Paris-Gare de Lyon
5 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6962
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
13:59
Angers-St-Laud
 
TGV 8119
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:03
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:18
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17912
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:27
Le Mans
 
TGV 5350
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:20
Paris-Gare de Lyon
5 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6965
Paris-Montparnasse
15:15
Le Mans
 
TGV 8823
Le Mans
15:57
Sablé
16:19
Angers-St-Laud
 
Train 57369
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:20
Paris-Gare de Lyon
6 h 01 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6965
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:35
Aix-les-Bains-le-Revard
6 h 33 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 17906
Aix-les-Bains-le-Revard
12:28
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17948
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
17:57
Angers-St-Laud
 
TGV 8831
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 18551
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5368
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:27
Aiguebelette-le-Lac
12:32
Lépin-le-Lac-la-Bauche
12:39
Saint-Béron-la-Bridoire
12:47
Pont-de-Beauvoisin
12:56
Les Abrets-Fitilieu
13:01
St-André-le-Gaz
6 h 08 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 83504
St-André-le-Gaz
13:13
La Tour-du-Pin
 
Train 87328
La Tour-du-Pin
13:47
Bourgoin-Jallieu
13:55
La Verpillière
14:16
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17692
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5368
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
6 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9244
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:42
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5372
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 01 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6976
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8153

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Angers

Gares de départ et d'arrivée