Horaires de train Chambéry - Auch le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Auch le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
06:12
Montmélian
06:19
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
06:27
Goncelin
06:36
Brignoud
06:40
Lancey
06:48
Grenoble Universités-Gières
06:53
Echirolles
06:58
Grenoble
7 h 52 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 83701
Grenoble
07:37
St-Marcellin (Isère)
07:58
Romans-Bourg-de-Péage
08:05
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17504
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:08
Nîmes
09:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6201
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:47
Colomiers
12:51
Colomiers-Lycée-International
12:55
Pibrac
13:01
Brax-Léguevin
13:08
Mérenvielle
13:14
L'Isle Jourdain
13:30
Gimont Cahuzac
13:38
Aubiet
13:54
Auch
 
Train 70307
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:51
Montmélian
08:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
09:17
Grenoble Universités-Gières
09:30
Grenoble
09:43
Moirans
09:50
Tullins-Fures
10:06
St-Marcellin (Isère)
10:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
10:27
Romans-Bourg-de-Péage
10:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10 h 14 min
3 corresp.
36 arrêts
Train 17513
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:34
Carcassonne
15:48
Bram
15:59
Castelnaudary
16:08
Avignonet
16:14
Villefranche-Lauragais
16:19
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:32
Escalquens
16:35
Labège-Village
16:38
Labège-Innopole
16:42
Montaudran
16:47
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-International
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'Isle Jourdain
18:30
Gimont Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
 
Train 70313
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
10 h 10 min
4 corresp.
30 arrêts
Train 17912
Lyon-Part-Dieu
11:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5110
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:34
Carcassonne
15:48
Bram
15:59
Castelnaudary
16:08
Avignonet
16:14
Villefranche-Lauragais
16:19
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:32
Escalquens
16:35
Labège-Village
16:38
Labège-Innopole
16:42
Montaudran
16:47
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-International
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'Isle Jourdain
18:30
Gimont Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
 
Train 70313
Chambéry-Challes-les-Eaux
10:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
10:10
Pont-de-Beauvoisin
10:29
La Tour-du-Pin
10:41
Bourgoin-Jallieu
11:10
Lyon-Part-Dieu
9 h 10 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 18546
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
17:06
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-International
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'Isle Jourdain
18:30
Gimont Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
 
Train 70313
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 47 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 18550
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-International
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'Isle Jourdain
19:30
Gimont Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
 
Train 70315
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Pont-de-Beauvoisin
13:43
Bourgoin-Jallieu
14:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 10 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 18554
Lyon-Part-Dieu
14:58
Montpellier Saint-Roch
15:23
Nîmes
 
TGV 9868
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-International
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'Isle Jourdain
19:30
Gimont Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
 
Train 70315
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Pont-de-Beauvoisin
13:43
Bourgoin-Jallieu
14:10
Lyon-Part-Dieu
9 h 10 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 18554
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:21
Montpellier Saint-Roch
 
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4765
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-International
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'Isle Jourdain
21:30
Gimont Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
 
Train 70317
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:51
Montmélian
13:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
14:17
Grenoble Universités-Gières
14:30
Grenoble
14:43
Moirans
14:50
Tullins-Fures
15:06
St-Marcellin (Isère)
15:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
15:27
Romans-Bourg-de-Péage
15:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 42 min
3 corresp.
31 arrêts
Train 17525
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 9715
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:48
Carcassonne
20:02
Bram
20:13
Castelnaudary
20:21
Avignonet
20:27
Villefranche-Lauragais
20:32
Villenouvelle
20:36
Baziège
20:40
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:51
Labège-Innopole
20:55
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
 
Train 70602
Toulouse-Matabiau
21:55
Colomiers
22:08
Leguevin centre
22:17
Pujaudran Centre
22:32
L'Isle Jourdain
22:37
Isle-Jourdain Caserne pompiers
22:53
Gimont Halles
22:58
Gimont Cahuzac
23:22
Auch
 
Bus/Autocar 55717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Auch

Gares de départ et d'arrivée