Horaires de train Chambéry - Bayeux le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Bayeux le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
07:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
09:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6960
Paris-Gare de Lyon RER
09:45
Paris Châtelet les Halles
09:47
Paris Auber
 
Transilien 80594
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6962
Paris-Gare de Lyon RER
11:45
Paris Châtelet les Halles
11:47
Paris Auber
 
Transilien 82242
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 38 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 17912
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Gare de Lyon RER
13:25
Paris Châtelet les Halles
13:27
Paris Auber
 
Transilien 82230
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6964
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9244
Paris-Gare de Lyon RER
16:41
Paris Châtelet les Halles
16:43
Paris Auber
 
Transilien 82223
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
7 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9244
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6976
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Bayeux

Gares de départ et d'arrivée