Horaires de train Chambéry - Blois le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Blois le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6960
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:58
Amboise
13:09
Onzain-Chaumont sur Loire
13:20
Blois-Chambord
 
Train 16816
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 01 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6962
Paris-Austerlitz
14:00
Aubrais - Orléans
14:25
Blois-Chambord
 
Intercités 14047
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 17912
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse
15:07
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8415
St-Pierre-des-Corps
15:38
Amboise
15:55
Blois-Chambord
 
Intercités 14064
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6964
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont sur Loire
16:39
Blois-Chambord
 
Train 16824
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:43
Aix-les-Bains-le-Revard
12:27
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 35 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 17906
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
17:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:22
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-des-Corps
17:41
Amboise
17:58
Blois-Chambord
 
Intercités 14072
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Pont-de-Beauvoisin
13:43
Bourgoin-Jallieu
14:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 18554
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5368
St-Pierre-des-Corps
17:41
Montlouis
17:46
Noizay
17:52
Amboise
17:57
Limeray
18:04
Onzain-Chaumont sur Loire
18:13
Blois-Chambord
 
Train 60214
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9244
Paris-Austerlitz
18:37
Aubrais - Orléans
19:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14061
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Orléans
20:54
Meung-sur-Loire
21:00
Beaugency
21:08
Mer (Loir-et-Cher)
21:17
Blois-Chambord
 
Train 16833
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
5 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6976
Paris-Austerlitz
21:29
Aubrais - Orléans
21:33
Orléans
 
Intercités 14073
Orléans
21:54
Meung-sur-Loire
22:00
Beaugency
22:08
Mer (Loir-et-Cher)
22:18
Blois-Chambord
 
Train 16835
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:15
Paris-Gare de Lyon
7 h 11 min
2 corresp.
TGV 6436
Paris-Austerlitz
00:11
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14079
Aubrais - Orléans
01:35
Blois-Chambord
 
Bus/Autocar 15021
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:54
Aix-les-Bains-le-Revard
6 h 53 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 96616
Aix-les-Bains-le-Revard
20:13
Bourg-en-Bresse
20:34
Mâcon-Loché TGV
22:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6984
Paris-Austerlitz
00:11
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14079
Aubrais - Orléans
01:35
Blois-Chambord
 
Bus/Autocar 15021
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:54
Aix-les-Bains-le-Revard
6 h 53 min
3 corresp.
2 arrêts
Transilien 96617
Aix-les-Bains-le-Revard
20:13
Bourg-en-Bresse
20:34
Mâcon-Loché TGV
22:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6984
Paris-Austerlitz
00:11
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14079
Aubrais - Orléans
01:35
Blois-Chambord
 
Bus/Autocar 15021

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Blois

Gares de départ et d'arrivée