Horaires de train Chambéry - Bordeaux le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Bordeaux le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
08:10
Pont-de-Beauvoisin
08:29
La Tour-du-Pin
08:41
Bourgoin-Jallieu
09:10
Lyon-Part-Dieu
8 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 18542
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:56
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:22
Agen
15:52
Marmande
16:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:59
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
9 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 83458
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:27
Le Mans
 
TGV 5366
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:51
Montmélian
09:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
10:17
Grenoble Universités-Gières
10:30
Grenoble
10:43
Moirans
10:50
Tullins-Fures
11:06
St-Marcellin (Isère)
11:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
11:27
Romans-Bourg-de-Péage
11:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17517
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:51
Montmélian
11:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
12:17
Grenoble Universités-Gières
12:30
Grenoble
12:43
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:06
St-Marcellin (Isère)
13:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
13:27
Romans-Bourg-de-Péage
13:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 50 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 17521
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:22
Agen
19:53
Marmande
20:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4763
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Pont-de-Beauvoisin
13:43
Bourgoin-Jallieu
14:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 83264
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5368
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:44
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 83274
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-TGV
 
TGV 5378
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:38
Angoulême
22:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5241
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:16
Pont-de-Beauvoisin
17:44
Bourgoin-Jallieu
18:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 83278
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-TGV
21:30
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5380
St-Pierre-des-Corps
22:21
Châtellerault
23:28
Angoulême
00:10
Libourne
00:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée