Horaires de train Chambéry - Calais-Ville le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Calais-Ville le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
06:45
Aix-les-Bains-le-Revard
06:45
Valence-Ville
06:53
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 13 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 96608
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
 
TGV 5065
Lille-Flandres
11:50
Armentières
11:54
Nieppe
12:01
Bailleul
12:13
Hazebrouck
12:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
12:33
Watten Eperlecques
12:42
Audruicq
12:53
Calais Les Fontinettes
12:56
Calais-Ville
 
Train 44857
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 18544
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:13
Hazebrouck
15:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Calais Les Fontinettes
15:56
Calais-Ville
 
Train 44861
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:25
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
7 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6964
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:39
Hazebrouck
 
TGV 7369
Hazebrouck
17:25
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Calais Les Fontinettes
17:54
Calais-Ville
 
Train 44871
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
11:18
Pont-de-Beauvoisin
11:43
Bourgoin-Jallieu
12:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 18548
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
17:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7559
Calais-Fréthun
17:55
Calais Les Fontinettes
17:58
Calais-Ville
 
Train 42666
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:14
Paris-Gare de Lyon
7 h 03 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 9244
Paris-Gare de Lyon Banlieue
16:33
Paris Châtelet les Halles
16:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28349
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:39
Hazebrouck
 
TGV 7375
Hazebrouck
19:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Calais Les Fontinettes
19:56
Calais-Ville
 
Train 44849
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
21:00
Bailleul
21:06
Strazeele
21:13
Hazebrouck
21:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Calais Les Fontinettes
21:55
Calais-Ville
 
Train 44873

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Calais-Ville

Gares de départ et d'arrivée