Horaires de train Chambéry - Cambrai le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Cambrai le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:17
Paris-Gare de Lyon
6 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6960
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7113
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:17
Paris-Gare de Lyon
7 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6962
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
St-Quentin
15:05
Fresnoy-le-Grand
15:10
Bohain
15:16
Busigny
15:26
Caudry
15:39
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:03
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:18
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 17912
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:34
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5166
TGV Haute-Picardie
14:39
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69880
St-Quentin
15:05
Fresnoy-le-Grand
15:10
Bohain
15:16
Busigny
15:26
Caudry
15:39
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:20
Paris-Gare de Lyon
6 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6965
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:35
Aix-les-Bains-le-Revard
6 h 49 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 17906
Aix-les-Bains-le-Revard
12:28
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17948
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:17
Seclin
17:21
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin-le-Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43822
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
5 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9244
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7137
Douai
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Cantin
18:26
Arleux
18:29
Brunémont
18:32
Aubigny au Bac
18:43
Cambrai-Ville
 
Train 43824
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:11
Pont-de-Beauvoisin
14:27
La Tour-du-Pin
14:39
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Douai
19:45
Sin-le-Noble
19:51
Cantin
20:02
Aubigny au Bac
20:13
Cambrai-Ville
 
Train 43830
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:33
Aix-les-Bains-le-Revard
6 h 51 min
5 corresp.
8 arrêts
Train 17574
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché TGV
16:51
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:14
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Gare de Lyon Banlieue
18:33
Paris Châtelet les Halles
18:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28365
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7145
Douai
20:46
Sin-le-Noble
20:55
Arleux
21:02
Aubigny au Bac
21:13
Cambrai-Ville
 
Train 43832
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:42
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:36
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:02
Busigny
21:09
Bertry
21:12
Caudry
21:24
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Cambrai

Gares de départ et d'arrivée