Horaires de train Chambéry - Châlons en Champagne le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Châlons en Champagne le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
5 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6965
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:20
Viviers-du-Lac
11:30
Aix-les-Bains-le-Revard
8 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 49854
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6972
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-de-Vesle
18:59
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-le-Petit
19:10
Bouy
19:15
Saint-Hilaire-au-Temple
19:26
Châlons-en-Champagne
 
Train 40607
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:20
Viviers-du-Lac
11:30
Aix-les-Bains-le-Revard
9 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 49854
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6972
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39129
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:12
Montmélian
12:32
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
13:12
Grenoble
8 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 60923
Grenoble
13:38
Voiron
14:08
La Tour-du-Pin
14:18
Bourgoin-Jallieu
14:27
La Verpillière
14:46
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17622
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39129
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:59
Aix-les-Bains-le-Revard
7 h 02 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6938
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:29
Chaumont (Haute-Marne)
19:53
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:11
Saint-Dizier
20:31
Vitry-le-François
20:51
Châlons-en-Champagne
 
Train 39831
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
5 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6976
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:52
Epernay
22:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39135
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6980
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:52
Epernay
00:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Châlons en Champagne

Gares de départ et d'arrivée