Horaires de train Chambéry - Compiègne le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Compiègne le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6960
Paris-Nord
10:56
Orry-la-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Sainte-Marie
11:37
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
Train 47863
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6962
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Intercités 12313
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:56
Aix-les-Bains-le-Revard
09:33
Bellegarde (Ain)
6 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 96608
Bellegarde (Ain)
12:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9768
Paris-Nord
13:56
Orry-la-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:10
Creil
14:14
Villers-St-Paul
14:18
Rieux-Angicourt
14:25
Pont-Ste-Maxence
14:31
Chevrières
14:35
Longueil-Sainte-Marie
14:40
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
14:44
Jaux
14:50
Compiègne
 
Train 47867
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
5 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6964
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:27
Compiègne
 
Train 47917
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:43
Aix-les-Bains-le-Revard
12:28
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17906
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
 
Intercités 12321
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9244
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
5 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6976
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
 
Train 47931
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:17
Pont-de-Beauvoisin
17:43
Bourgoin-Jallieu
18:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 18562
Lyon-Part-Dieu
20:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6638
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
Train 47933
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6436
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Compiègne

Gares de départ et d'arrivée