Horaires de train Chambéry - Dunkerque le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Dunkerque le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:59
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 07 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 83458
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:11
Hazebrouck
 
Train 44861
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:45
Dunkerque
 
Train 44715
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:56
Aix-les-Bains-le-Revard
09:33
Bellegarde (Ain)
8 h 10 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 96608
Bellegarde (Ain)
12:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9768
Paris-Gare de Lyon RER
13:14
Paris Nation
13:18
Vincennes
13:22
Val de Fontenay RER
13:25
Neuilly Plaisance
13:26
Bry sur Marne
13:29
Noisy le Grand Mont Est
13:32
Noisy Champs
13:35
Noisiel
13:37
Lognes
13:39
Torcy
13:47
Val d'Europe
13:50
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80494
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:07
Lille-Europe
 
TGV 5257
Lille-Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:43
Bergues
16:49
Coudekerque-Branche
16:52
Dunkerque
 
Train 44947
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6964
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:19
Lépin-le-Lac-la-Bauche
11:33
Pont-de-Beauvoisin
12:04
Bourgoin-Jallieu
12:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 31 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 83462
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:25
Pérenchies
17:31
Armentières
17:38
Bailleul
17:48
Hazebrouck
17:55
Cassel
18:01
Arnèke
18:07
Esquelbecq
18:14
Bergues
18:20
Dunkerque
 
Train 44959
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9244
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
 
TGV 7375
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:13
Pont-de-Beauvoisin
14:31
La Tour-du-Pin
14:43
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 83472
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Arras
20:05
Lens (F)
20:18
Béthune
20:41
Hazebrouck
21:04
Dunkerque
 
TGV 7387
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:33
Aix-les-Bains-le-Revard
6 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 17574
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
16:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Nord
19:50
Arras
20:05
Lens (F)
20:18
Béthune
20:41
Hazebrouck
21:04
Dunkerque
 
TGV 7387
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:44
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 01 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 83274
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
21:00
Bailleul
21:06
Strazeele
21:11
Hazebrouck
 
Train 44873
Hazebrouck
21:38
Bergues
21:45
Dunkerque
 
Train 44729
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:44
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 83274
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:50
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Dunkerque

Gares de départ et d'arrivée