Horaires de train Chambéry - Epinal le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Epinal le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
08:11
Pont-de-Beauvoisin
08:29
La Tour-du-Pin
08:39
Bourgoin-Jallieu
09:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17910
Lyon-Part-Dieu
10:27
Mâcon-Ville
11:40
Dijon Ville
13:07
Neufchâteau (F)
 
TGV 6868
Neufchâteau (F)
13:57
Mirecourt
14:32
Epinal
 
Bus/Autocar 55008
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:54
Aix-les-Bains-le-Revard
09:34
Bellegarde (Ain)
10:00
Genève
9 h 32 min
5 corresp.
23 arrêts
Train 96608
Genève
10:42
Morges
11:07
Yverdon-les-Bains
11:27
Neuchâtel
11:43
Biel/Bienne
 
Train 519
Biel/Bienne
12:00
Grenchen Nord
12:08
Moutier
12:23
Delémont
12:35
Laufen
12:53
Basel SBB
 
Train 1619
Basel SBB
13:30
Saint-Louis (Haut-Rhin)
13:46
Mulhouse Ville
14:06
Colmar
14:17
Sélestat
14:41
Strasbourg Ville
 
Train 96282
Strasbourg Ville
15:23
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:26
Lunéville
16:44
Nancy Ville
 
Train 35034
Nancy Ville
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
Chambéry-Challes-les-Eaux
10:34
Aix-les-Bains-le-Revard
9 h 51 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 17564
Aix-les-Bains-le-Revard
11:28
Ambérieu
11:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17946
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:01
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
17:23
Brumath
17:45
Saverne
17:59
Réding
18:03
Sarrebourg
18:26
Lunéville
18:44
Nancy Ville
 
Train 35036
Nancy Ville
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
 
Train 35831
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:42
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:52
Dijon Ville
19:44
Culmont-Chalindrey
20:29
Neufchâteau (F)
 
TGV 6864
Neufchâteau (F)
21:25
Mirecourt
22:00
Epinal
 
Bus/Autocar 55004
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:42
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 18 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:47
Dijon Ville
19:14
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6885
Besançon Franche-Comté TGV
19:44
Rioz
19:52
Maison Neuve
20:11
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Vesoul
20:47
Saulx Halte Routiere
21:00
St-Saveur-Halte-Routière
21:07
Luxeuil-les-Bains
 
Bus/Autocar 33864
Luxeuil-les-Bains
21:28
Aillevillers
21:40
Bains-les-Bains
21:48
Xertigny
22:02
Epinal
 
Train 94630
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:42
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
8 h 20 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:52
Dijon Ville
19:44
Culmont-Chalindrey
20:32
Neufchâteau (F)
20:58
Toul
21:17
Nancy Ville
 
TGV 6864
Nancy Ville
22:21
Blainville-Damelevières
22:26
Einvaux
22:32
Bayon
22:40
Charmes (Vosges)
22:44
Vincey
22:48
Châtel-Nomexy
22:54
Igney
22:59
Thaon
23:04
Epinal
 
Train 35781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Epinal

Gares de départ et d'arrivée