Horaires de train Chambéry - Evreux le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Evreux le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6960
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:20
Evreux
 
Intercités 13331
Chambéry-Challes-les-Eaux
07:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
07:18
Pont-de-Beauvoisin
07:43
Bourgoin-Jallieu
08:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 18552
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Gare de Lyon RER
11:25
Paris Châtelet les Halles
11:27
Paris Auber
 
Transilien 82241
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3379
Chambéry-Challes-les-Eaux
07:33
Aix-les-Bains-le-Revard
5 h 18 min
4 corresp.
2 arrêts
Train 17552
Aix-les-Bains-le-Revard
08:28
Ambérieu
08:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17942
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Gare de Lyon RER
11:25
Paris Châtelet les Halles
11:27
Paris Auber
 
Transilien 82241
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3379
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6962
Paris-St-Lazare
13:44
Mantes-la-Jolie
13:56
Bréval
14:03
Bueil
14:20
Evreux
 
Intercités 13333
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 17912
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Gare de Lyon RER
13:25
Paris Châtelet les Halles
13:27
Paris Auber
 
Transilien 82230
Paris-St-Lazare
14:41
Evreux
 
Intercités 3343
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6964
Paris-St-Lazare
16:44
Mantes-la-Jolie
16:55
Bréval
17:02
Bueil
17:17
Evreux
 
Train 51021
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:43
Aix-les-Bains-le-Revard
12:28
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17906
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-St-Lazare
16:44
Mantes-la-Jolie
16:55
Bréval
17:02
Bueil
17:17
Evreux
 
Train 51021
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9244
Paris-St-Lazare
17:47
Mantes-la-Jolie
17:58
Bréval
18:04
Bueil
18:21
Evreux
 
Train 51023
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:10
Pont-de-Beauvoisin
14:29
La Tour-du-Pin
14:41
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché TGV
16:51
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-St-Lazare
19:47
Mantes-la-Jolie
19:58
Bréval
20:04
Bueil
20:20
Evreux
 
Train 51003
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Gare de Lyon RER
18:51
Paris Châtelet les Halles
18:53
Paris Auber
 
Transilien 81264
Paris-St-Lazare
20:10
Evreux
 
Intercités 3393
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
4 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6976
Paris-Gare de Lyon RER
19:41
Paris Châtelet les Halles
19:42
Paris Auber
 
Transilien 81984
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
5 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6976
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Evreux

Gares de départ et d'arrivée