Horaires de train Chambéry - Evreux le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Evreux le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:17
Paris-Gare de Lyon
5 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6960
Paris-St-Lazare
10:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13105
Mantes-la-Jolie
11:15
Bréval
11:21
Bueil
11:35
Evreux
 
Train 51113
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:17
Paris-Gare de Lyon
5 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6962
Paris-St-Lazare
12:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13107
Mantes-la-Jolie
13:15
Bréval
13:21
Bueil
13:35
Evreux
 
Train 51115
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:20
Paris-Gare de Lyon
5 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6965
Paris-St-Lazare
14:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13109
Mantes-la-Jolie
15:15
Bréval
15:21
Bueil
15:35
Evreux
 
Train 51117
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:20
Paris-Gare de Lyon
5 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6965
Paris-St-Lazare
15:41
Evreux
 
Intercités 3347
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
11:17
Pont-de-Beauvoisin
11:43
Bourgoin-Jallieu
12:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 18548
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-St-Lazare
16:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 3119
Mantes-la-Jolie
17:15
Bréval
17:21
Bueil
17:35
Evreux
 
Train 51119
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
5 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9244
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
4 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6976
Paris-Gare de Lyon RER
19:38
Paris Châtelet les Halles
19:39
Paris Auber
 
Transilien 80839
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Evreux

Gares de départ et d'arrivée