Horaires de train Chambéry - Grenoble le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Grenoble le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
07:35
Montmélian
07:43
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
07:51
Goncelin
07:59
Brignoud
08:03
Lancey
08:10
Grenoble Universités-Gières
08:16
Echirolles
08:22
Grenoble
0 h 57 min
Direct
7 arrêts
Train 85713
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:51
Montmélian
08:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
09:17
Grenoble Universités-Gières
09:27
Grenoble
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17513
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:12
Montmélian
09:19
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
09:27
Goncelin
09:36
Brignoud
09:40
Lancey
09:48
Grenoble Universités-Gières
09:53
Echirolles
09:58
Grenoble
0 h 56 min
Direct
7 arrêts
Train 85717
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:51
Montmélian
09:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
10:17
Grenoble Universités-Gières
10:27
Grenoble
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17517
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:54
Grenoble Universités-Gières
12:04
Grenoble
0 h 44 min
Direct
1 arrêt
Train 96635
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:51
Montmélian
11:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
12:17
Grenoble Universités-Gières
12:27
Grenoble
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17521
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:51
Montmélian
12:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
13:17
Grenoble Universités-Gières
13:27
Grenoble
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17523
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:54
Grenoble Universités-Gières
14:04
Grenoble
0 h 45 min
Direct
1 arrêt
Train 96639
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:51
Montmélian
13:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
14:17
Grenoble Universités-Gières
14:27
Grenoble
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17525
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:36
Montmélian
14:43
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
14:51
Goncelin
14:59
Brignoud
15:03
Lancey
15:10
Grenoble Universités-Gières
15:16
Echirolles
15:22
Grenoble
0 h 57 min
Direct
7 arrêts
Train 83715
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:51
Montmélian
14:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
15:17
Grenoble Universités-Gières
15:27
Grenoble
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17529
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:51
Montmélian
15:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
16:17
Grenoble Universités-Gières
16:27
Grenoble
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17531
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:36
Montmélian
16:43
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
16:51
Goncelin
16:59
Brignoud
17:03
Lancey
17:10
Grenoble Universités-Gières
17:16
Echirolles
17:22
Grenoble
0 h 57 min
Direct
7 arrêts
Train 85729
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:51
Montmélian
16:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
17:17
Grenoble Universités-Gières
17:27
Grenoble
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17533
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:50
Montmélian
17:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
18:17
Grenoble Universités-Gières
18:27
Grenoble
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17535
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:12
Montmélian
18:19
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
18:27
Goncelin
18:36
Brignoud
18:40
Lancey
18:48
Grenoble Universités-Gières
18:53
Echirolles
18:58
Grenoble
0 h 56 min
Direct
7 arrêts
Train 85735
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:54
Grenoble Universités-Gières
19:04
Grenoble
0 h 46 min
Direct
1 arrêt
Train 96647
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:51
Montmélian
18:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
19:17
Grenoble Universités-Gières
19:27
Grenoble
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17539
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:51
Montmélian
19:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
20:17
Grenoble Universités-Gières
20:27
Grenoble
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17541
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:54
Grenoble Universités-Gières
21:04
Grenoble
0 h 45 min
Direct
1 arrêt
Train 96649
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:51
Montmélian
20:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
21:17
Grenoble Universités-Gières
21:27
Grenoble
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17545

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Grenoble

Gares de départ et d'arrivée