Horaires de train Chambéry - Laon le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Laon le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:17
Paris-Gare de Lyon
5 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6962
Paris-Nord
12:21
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:37
Crépy-en-Valois
12:48
Villers-Cotterêts
13:06
Soissons
13:19
Anizy-Pinon
13:30
Laon
 
Train 49917
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:20
Paris-Gare de Lyon
6 h 05 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6965
Paris-Nord
15:09
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:16
Le Plessis-Belleville
15:23
Nanteuil Haudouin
15:35
Crépy-en-Valois
15:46
Villers-Cotterêts
16:04
Soissons
16:17
Anizy-Pinon
16:29
Laon
 
Train 49923
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:35
Aix-les-Bains-le-Revard
6 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17906
Aix-les-Bains-le-Revard
12:28
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17948
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
17:14
Crépy-en-Valois
17:24
Villers-Cotterêts
17:47
Soissons
17:59
Anizy-Pinon
18:11
Laon
 
Train 49927
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 00 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 18551
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6620
Paris-Gare de Lyon Banlieue
16:27
Paris Châtelet les Halles
16:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27495
Paris-Nord Banlieue
16:57
Aulnay-sous-Bois
17:05
Mitry-Claye
17:09
Compans
17:12
Thieux-Nantouillet
17:16
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:22
Le Plessis-Belleville
17:28
Nanteuil Haudouin
17:34
Ormoy-Villers
17:39
Crépy-en-Valois
 
Transilien 21559
Crépy-en-Valois
18:07
Vaumoise
18:14
Villers-Cotterêts
18:27
Vierzy
18:36
Soissons
18:41
Crouy
18:48
Vauxaillon
18:53
Anizy-Pinon
19:02
Clacy-Mons
19:07
Laon
 
Train 49929
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
6 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9244
Paris-Nord
18:04
Creil
18:15
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
 
Train 47925
Tergnier
19:14
La Fère
19:28
Laon
 
Train 48639
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
6 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9244
Paris-Nord
18:11
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:29
Crépy-en-Valois
18:41
Villers-Cotterêts
19:03
Soissons
19:17
Anizy-Pinon
19:31
Laon
 
Train 49931
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:11
Pont-de-Beauvoisin
14:27
La Tour-du-Pin
14:39
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 38 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5192
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
18:20
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
18:25
Villepinte Parc Expo
18:27
Villepinte
18:30
Sevran-Beaudottes
18:33
Aulnay-sous-Bois
 
Transilien 80693
Aulnay-sous-Bois
18:50
Mitry-Claye
18:57
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:03
Le Plessis-Belleville
19:09
Nanteuil Haudouin
19:14
Ormoy-Villers
19:20
Crépy-en-Valois
 
Transilien 21591
Crépy-en-Valois
19:39
Villers-Cotterêts
19:58
Soissons
20:10
Anizy-Pinon
20:22
Laon
 
Train 49935
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:33
Aix-les-Bains-le-Revard
6 h 42 min
5 corresp.
15 arrêts
Train 17574
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché TGV
16:51
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:14
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Gare de Lyon Banlieue
18:39
Paris Châtelet les Halles
18:42
Paris Nord RER
 
Transilien 26523
Paris-Nord Banlieue
19:13
Aulnay-sous-Bois
19:22
Mitry-Claye
19:25
Compans
19:28
Thieux-Nantouillet
19:32
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:38
Le Plessis-Belleville
19:44
Nanteuil Haudouin
19:50
Ormoy-Villers
19:55
Crépy-en-Valois
 
Transilien 21621
Crépy-en-Valois
20:23
Villers-Cotterêts
20:41
Soissons
20:53
Anizy-Pinon
21:04
Laon
 
Train 49951
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
5 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6976
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
20:56
Villers-Cotterêts
21:14
Soissons
21:27
Anizy-Pinon
21:39
Laon
 
Train 49937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Laon

Gares de départ et d'arrivée