Horaires de train Chambéry - Laval le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Laval le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 52 min
2 corresp.
TGV 6960
Paris-Montparnasse
12:24
Rennes
 
TGV 8217
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8004
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:15
Paris-Gare de Lyon
7 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6960
Paris-Montparnasse
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053
Chambéry-Challes-les-Eaux
07:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
07:18
Pont-de-Beauvoisin
07:43
Bourgoin-Jallieu
08:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 18552
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053
Chambéry-Challes-les-Eaux
07:33
Aix-les-Bains-le-Revard
6 h 17 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 17553
Aix-les-Bains-le-Revard
08:28
Ambérieu
08:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17942
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17912
Lyon-Part-Dieu
12:34
Massy-TGV
 
TGV 5354
Massy-TGV
14:30
Le Mans
14:58
Laval
 
TGV 5227
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:25
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
5 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6964
Paris-Montparnasse
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8091
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:43
Aix-les-Bains-le-Revard
12:27
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17906
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-TGV
16:26
Le Mans
 
TGV 5356
Le Mans
17:10
Conlie
17:18
Sillé-le-Guillaume
17:31
Evron
17:46
Laval
 
Train 57697
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:14
Paris-Gare de Lyon
6 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9244
Paris-Montparnasse
19:24
Laval
 
TGV 8093
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:26
Le Mans
 
TGV 5375
Le Mans
20:40
Laval
 
TGV 8069
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:17
Pont-de-Beauvoisin
17:43
Bourgoin-Jallieu
18:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 18562
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-TGV
21:35
Le Mans
22:03
Laval
 
TGV 5383

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Laval

Gares de départ et d'arrivée