Horaires de train Chambéry - Le Havre le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Le Havre le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6960
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:32
Yvetot
12:47
Bréauté-Beuzeville
13:02
Le Havre
 
Intercités 3107
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6962
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6964
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:43
Aix-les-Bains-le-Revard
12:28
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 17906
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Gare de Lyon RER
15:25
Paris Châtelet les Halles
15:27
Paris Auber
 
Transilien 81137
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen Rive Droite
17:32
Yvetot
17:47
Bréauté-Beuzeville
18:02
Le Havre
 
Intercités 3117
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9244
Paris-Gare de Lyon RER
16:30
Paris Châtelet les Halles
16:32
Paris Auber
 
Transilien 82222
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen Rive Droite
18:30
Yvetot
18:48
Bréauté-Beuzeville
19:02
Le Havre
 
Intercités 3121
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9244
Paris-St-Lazare
18:36
Rouen Rive Droite
19:02
Yvetot
19:19
Bréauté-Beuzeville
19:34
Le Havre
 
Intercités 3123
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:10
Pont-de-Beauvoisin
14:29
La Tour-du-Pin
14:41
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché TGV
16:51
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Gare de Lyon RER
18:31
Paris Châtelet les Halles
18:33
Paris Auber
 
Transilien 81262
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon (Eure)
20:07
Rouen Rive Droite
20:35
Yvetot
20:51
Bréauté-Beuzeville
21:05
Le Havre
 
Intercités 3131
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:33
Aix-les-Bains-le-Revard
6 h 43 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 17574
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché TGV
16:51
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Gare de Lyon RER
18:31
Paris Châtelet les Halles
18:33
Paris Auber
 
Transilien 81262
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon (Eure)
20:07
Rouen Rive Droite
20:35
Yvetot
20:51
Bréauté-Beuzeville
21:05
Le Havre
 
Intercités 3131
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen Rive Droite
21:31
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:01
Le Havre
 
Intercités 3133
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:59
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:09
Pont-de-Beauvoisin
16:29
La Tour-du-Pin
16:41
Bourgoin-Jallieu
17:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 18560
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
19:58
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes-la-Jolie
21:18
Rouen Rive Droite
22:08
Le Havre
 
TGV 5376
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
7 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6976
Paris-St-Lazare
23:03
Rouen Rive Droite
23:31
Yvetot
23:46
Bréauté-Beuzeville
00:01
Le Havre
 
Intercités 3139
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:17
Pont-de-Beauvoisin
17:43
Bourgoin-Jallieu
18:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 18562
Lyon-Part-Dieu
20:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6638
Paris-St-Lazare
23:03
Rouen Rive Droite
23:31
Yvetot
23:46
Bréauté-Beuzeville
00:01
Le Havre
 
Intercités 3139
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:13
Aix-les-Bains-le-Revard
7 h 01 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 83830
Aix-les-Bains-le-Revard
17:57
Culoz
18:27
Ambérieu
18:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17960
Lyon-Part-Dieu
21:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6630
Paris-Gare de Lyon RER
21:27
Paris Châtelet les Halles
21:29
Paris Auber
 
Transilien 80882
Paris-St-Lazare
23:03
Rouen Rive Droite
23:31
Yvetot
23:46
Bréauté-Beuzeville
00:01
Le Havre
 
Intercités 3139
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 09 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6436
Paris-Gare de Lyon RER
21:42
Paris Châtelet les Halles
21:43
Paris Auber
 
Transilien 80657
Paris-St-Lazare
22:37
Mantes-la-Jolie
22:52
Vernon (Eure)
23:01
Gaillon-Aubevoye
23:12
Val-de-Reuil
23:22
Oissel
23:36
Rouen Rive Droite
00:04
Yvetot
00:19
Bréauté-Beuzeville
00:33
Le Havre
 
Intercités 3141
Chambéry-Challes-les-Eaux
23:35
Albertville
11 h 16 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 49699
Albertville
06:52
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6456
Paris-Gare de Lyon RER
07:25
Paris Châtelet les Halles
07:26
Paris Auber
 
Transilien 80589
Paris-St-Lazare
09:03
Rouen Rive Droite
09:31
Yvetot
09:46
Bréauté-Beuzeville
10:01
Le Havre
 
Intercités 3103

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Le Havre

Gares de départ et d'arrivée