Horaires de train Chambéry - Le Puy en Velay le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Le Puy en Velay le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
07:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
07:18
Pont-de-Beauvoisin
07:43
Bourgoin-Jallieu
08:10
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 18552
Lyon-Part-Dieu
09:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6680
Saint-Etienne-Châteaucreux
10:13
St-Etienne-Carnot
10:19
Saint-Etienne-Bellevue
10:26
Firminy
10:36
Aurec
10:46
Bas Monistrol
11:06
Retournac
11:20
Vorey
11:38
Le Puy-en-Velay
 
Train 89956
Chambéry-Challes-les-Eaux
07:33
Aix-les-Bains-le-Revard
4 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17552
Aix-les-Bains-le-Revard
08:28
Ambérieu
08:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17942
Lyon-Part-Dieu
09:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6680
Saint-Etienne-Châteaucreux
10:13
St-Etienne-Carnot
10:19
Saint-Etienne-Bellevue
10:26
Firminy
10:36
Aurec
10:46
Bas Monistrol
11:06
Retournac
11:20
Vorey
11:38
Le Puy-en-Velay
 
Train 89956
Chambéry-Challes-les-Eaux
10:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
10:10
Pont-de-Beauvoisin
10:29
La Tour-du-Pin
10:41
Bourgoin-Jallieu
11:10
Lyon-Part-Dieu
4 h 44 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 18546
Lyon-Part-Dieu
12:51
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:01
Saint-Etienne-Bellevue
13:10
Firminy
13:19
Aurec
13:31
Bas Monistrol
13:37
Pont-de-Lignon
13:51
Retournac
13:56
Chamalières
14:06
Vorey
14:12
St-Vincent-le-Château
14:17
Lavoûte-sur-Loire
14:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89981
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Pont-de-Beauvoisin
13:43
Bourgoin-Jallieu
14:10
Lyon-Part-Dieu
4 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 18554
Lyon-Part-Dieu
15:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6684
Saint-Etienne-Châteaucreux
15:56
St-Etienne-Carnot
16:02
Saint-Etienne-Bellevue
16:10
Firminy
16:20
Aurec
16:29
Bas Monistrol
16:49
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-en-Velay
 
Train 89960
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:10
Pont-de-Beauvoisin
14:29
La Tour-du-Pin
14:41
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 00 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
16:12
Givors-Ville
16:23
Rive-de-Gier
16:30
St-Chamond
16:40
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86765
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:14
St-Etienne-Carnot
17:21
Saint-Etienne-Bellevue
17:28
Firminy
17:38
Aurec
17:48
Bas Monistrol
18:08
Retournac
18:13
Chamalières
18:23
Vorey
18:29
St-Vincent-le-Château
18:34
Lavoûte-sur-Loire
18:44
Le Puy-en-Velay
 
Train 89962
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
4 h 33 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
17:48
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:52
St-Etienne-Carnot
17:57
Saint-Etienne-Bellevue
18:06
Firminy
18:15
Aurec
18:27
Bas Monistrol
18:45
Retournac
18:59
Vorey
19:17
Le Puy-en-Velay
 
Train 89983
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:59
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:09
Pont-de-Beauvoisin
16:29
La Tour-du-Pin
16:41
Bourgoin-Jallieu
17:10
Lyon-Part-Dieu
4 h 33 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 18560
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-de-Gier
18:01
St-Chamond
18:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86737
Saint-Etienne-Châteaucreux
18:48
St-Etienne-Carnot
18:54
Saint-Etienne-Bellevue
19:02
Firminy
19:13
Aurec
19:23
Bas Monistrol
19:30
Pont-de-Lignon
19:43
Retournac
19:59
Vorey
20:17
Le Puy-en-Velay
 
Train 89964
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:46
Viviers-du-Lac
16:52
Aix-les-Bains-le-Revard
17:02
Chindrieux
17:07
Vions-Chanaz
17:12
Culoz
3 h 39 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 83624
Culoz
17:22
Tenay-Hauteville
17:22
Ambérieu
17:28
Lyon-Part-Dieu
 
Train 96568
Lyon-Part-Dieu
18:11
Givors-Ville
18:22
Rive-de-Gier
18:30
St-Chamond
18:39
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86739
Saint-Etienne-Châteaucreux
18:48
St-Etienne-Carnot
18:54
Saint-Etienne-Bellevue
19:02
Firminy
19:13
Aurec
19:23
Bas Monistrol
19:30
Pont-de-Lignon
19:43
Retournac
19:59
Vorey
20:17
Le Puy-en-Velay
 
Train 89964
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:17
Pont-de-Beauvoisin
17:43
Bourgoin-Jallieu
18:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 00 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 18562
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6686
Saint-Etienne-Châteaucreux
20:13
St-Etienne-Carnot
20:16
Saint-Etienne-le-Clapier
20:20
Saint-Etienne-Bellevue
20:25
La Ricamarie
20:29
Le Chambon Feugerolles
20:33
Firminy
20:42
Aurec
20:54
Bas Monistrol
21:13
Retournac
21:27
Vorey
21:44
Le Puy-en-Velay
 
Train 89966
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:13
Aix-les-Bains-le-Revard
4 h 44 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 83830
Aix-les-Bains-le-Revard
17:57
Culoz
18:27
Ambérieu
18:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17960
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6686
Saint-Etienne-Châteaucreux
20:13
St-Etienne-Carnot
20:16
Saint-Etienne-le-Clapier
20:20
Saint-Etienne-Bellevue
20:25
La Ricamarie
20:29
Le Chambon Feugerolles
20:33
Firminy
20:42
Aurec
20:54
Bas Monistrol
21:13
Retournac
21:27
Vorey
21:44
Le Puy-en-Velay
 
Train 89966
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:28
Lyon-Part-Dieu
4 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9248
Lyon-Part-Dieu
21:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6688
Saint-Etienne-Châteaucreux
22:00
St-Etienne-Carnot
22:03
Saint-Etienne-le-Clapier
22:07
Saint-Etienne-Bellevue
22:12
La Ricamarie
22:16
Le Chambon Feugerolles
22:20
Firminy
22:29
Aurec
22:40
Bas Monistrol
22:58
Retournac
23:11
Vorey
23:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89968
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:33
Aix-les-Bains-le-Revard
4 h 06 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 17584
Aix-les-Bains-le-Revard
20:28
Ambérieu
20:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17964
Lyon-Part-Dieu
21:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6688
Saint-Etienne-Châteaucreux
22:00
St-Etienne-Carnot
22:03
Saint-Etienne-le-Clapier
22:07
Saint-Etienne-Bellevue
22:12
La Ricamarie
22:16
Le Chambon Feugerolles
22:20
Firminy
22:29
Aurec
22:40
Bas Monistrol
22:58
Retournac
23:11
Vorey
23:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89968

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Le Puy en Velay

Gares de départ et d'arrivée