Horaires de train Chambéry - Limoges-Bénédictins le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Limoges-Bénédictins le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
08:13
Pont-de-Beauvoisin
08:29
La Tour-du-Pin
08:43
Bourgoin-Jallieu
09:10
Lyon-Part-Dieu
9 h 57 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 83250
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61001
Montluçon-Ville
15:44
Huriel
15:57
Lavaufranche
16:10
Parsac-Gouzon
16:23
Busseau-sur-Creuse
16:36
Guéret
16:49
Montaigut
16:56
Vieilleville
17:04
Marsac (Creuse)
17:19
Saint-Sulpice-Laurière
17:30
Ambazac
17:42
Limoges-Bénédictins
 
Train 68705
Chambéry-Challes-les-Eaux
10:10
Lyon-Part-Dieu
10 h 59 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 83258
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:35
Vichy
13:58
Riom (F)
14:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Clermont-Ferrand
16:55
Laqueuille
17:05
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:15
Eygurande-Merlines
17:35
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Correze
18:53
Eymoutiers-Vassivier
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-des-Murs
19:23
Saint-Léon-sur-l'Isle
19:33
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
 
Train 68607

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Limoges-Bénédictins

Gares de départ et d'arrivée