Horaires de train Chambéry - Lons le Saunier le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Lons le Saunier le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
08:10
Pont-de-Beauvoisin
08:29
La Tour-du-Pin
08:41
Bourgoin-Jallieu
09:10
Lyon-Part-Dieu
3 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17910
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-le-Saunier
 
Train 95828
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:16
Aix-les-Bains-le-Revard
5 h 53 min
5 corresp.
2 arrêts
Train 83810
Aix-les-Bains-le-Revard
09:26
Ambérieu
 
Train 17944
Ambérieu
09:35
Lyon-Part-Dieu
 
Train 96556
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
 
Train 94523
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:16
Aix-les-Bains-le-Revard
6 h 54 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 83810
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
10:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:41
Villefranche-sur-Saône
10:51
Belleville-sur-Saône
11:05
Mâcon-Ville
11:22
Tournus
11:37
Chalon-sur-Saône
11:47
Chagny
11:58
Beaune
12:22
Dijon Ville
 
Train 17806
Dijon Ville
12:56
Genlis
13:04
Auxonne
13:15
Dole Ville
13:32
St-Vit (F)
13:45
Besançon-Viotte
 
Train 94247
Besançon-Viotte
14:18
Arc-et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:10
Bourg-en-Bresse
3 h 02 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9244
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
3 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:59
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:09
Pont-de-Beauvoisin
16:29
La Tour-du-Pin
16:41
Bourgoin-Jallieu
17:10
Lyon-Part-Dieu
3 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 18560
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu
18:17
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:59
Aix-les-Bains-le-Revard
3 h 08 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6940
Aix-les-Bains-le-Revard
17:26
Ambérieu
 
Train 17958
Ambérieu
18:17
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:46
Viviers-du-Lac
16:52
Aix-les-Bains-le-Revard
17:02
Chindrieux
17:07
Vions-Chanaz
17:12
Culoz
2 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 83624
Culoz
17:22
Tenay-Hauteville
17:22
Ambérieu
 
Train 96568
Ambérieu
18:17
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:42
Viviers-du-Lac
17:49
Aix-les-Bains-le-Revard
18:00
Chindrieux
18:04
Vions-Chanaz
18:08
Culoz
18:17
Virieu-le-Grand-Belley
18:31
Tenay-Hauteville
18:37
St-Rambert-en-Bugey
18:46
Ambérieu
2 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 83630
Ambérieu
19:19
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
19:59
Lons-le-Saunier
 
Train 95808

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Lons le Saunier

Gares de départ et d'arrivée