Horaires de train Chambéry - Lorient le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Lorient le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:15
Paris-Gare de Lyon
7 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6960
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:53
Redon
13:19
Vannes
13:33
Auray
13:49
Lorient
 
TGV 8715
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
7 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6962
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:24
Vannes
15:38
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:56
Aix-les-Bains-le-Revard
09:33
Bellegarde (Ain)
8 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96608
Bellegarde (Ain)
12:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9768
Paris-Montparnasse
16:52
Vannes
17:06
Auray
17:22
Lorient
 
TGV 8723
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
9 h 07 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17912
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:31
Le Mans
14:44
Rennes
 
TGV 5366
Rennes
16:30
Messac-Guipry
16:49
Redon
17:04
Questembert
17:20
Vannes
17:32
Auray
17:45
Hennebont
17:51
Lorient
 
Train 56647
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:12
Montmélian
09:19
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
09:27
Goncelin
09:36
Brignoud
09:40
Lancey
09:48
Grenoble Universités-Gières
09:53
Echirolles
09:58
Grenoble
9 h 31 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 85717
Grenoble
13:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6908
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:20
Rennes
 
TGV 8059
Rennes
17:15
Messac-Guipry
17:34
Redon
18:00
Vannes
18:13
Auray
18:27
Hennebont
18:33
Lorient
 
Train 56661
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
9 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6964
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
18:16
Messac-Guipry
18:36
Redon
18:51
Questembert
19:05
Vannes
19:18
Auray
19:32
Hennebont
19:38
Lorient
 
Train 56675
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
10 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6964
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:39
Redon
20:06
Vannes
20:20
Auray
20:37
Lorient
 
TGV 8739
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:43
Aix-les-Bains-le-Revard
12:27
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
9 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17906
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:39
Redon
20:06
Vannes
20:20
Auray
20:37
Lorient
 
TGV 8739
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
7 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9244
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:18
Vannes
20:32
Auray
20:49
Lorient
 
TGV 8747
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
8 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:25
Laval
21:00
Rennes
 
TGV 5385
Rennes
22:27
Redon
22:52
Vannes
23:05
Auray
23:22
Lorient
 
TGV 8761
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
7 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6976
Paris-Montparnasse
21:20
Le Mans
22:38
Rennes
23:14
Redon
23:41
Vannes
23:55
Auray
00:11
Lorient
 
TGV 8777
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:15
Paris-Gare de Lyon
7 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6980
Paris-Montparnasse
23:06
Le Mans
23:49
Laval
00:27
Rennes
01:30
Vannes
01:43
Auray
01:59
Lorient
 
TGV 8779

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Lorient

Gares de départ et d'arrivée