Horaires de train Chambéry - Lunel le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Lunel le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
06:12
Montmélian
06:19
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
06:27
Goncelin
06:36
Brignoud
06:40
Lancey
06:48
Grenoble Universités-Gières
06:53
Echirolles
06:58
Grenoble
3 h 26 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 83701
Grenoble
07:37
St-Marcellin (Isère)
07:58
Romans-Bourg-de-Péage
08:05
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17504
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:05
Nîmes
 
TGV 6201
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:28
Lunel
 
Train 76409
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
08:10
Pont-de-Beauvoisin
08:29
La Tour-du-Pin
08:41
Bourgoin-Jallieu
09:10
Lyon-Part-Dieu
4 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17910
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:27
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6813
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:27
Lunel
 
Train 76412
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:16
Aix-les-Bains-le-Revard
4 h 21 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 83810
Aix-les-Bains-le-Revard
09:28
Ambérieu
09:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17944
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:27
Lunel
 
Train 76412
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:51
Montmélian
08:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
09:17
Grenoble Universités-Gières
09:30
Grenoble
09:43
Moirans
09:50
Tullins-Fures
10:06
St-Marcellin (Isère)
10:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
10:27
Romans-Bourg-de-Péage
10:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17513
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
Train 76525
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
4 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 17912
Lyon-Part-Dieu
11:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5110
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
Train 76525
Chambéry-Challes-les-Eaux
10:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
10:10
Pont-de-Beauvoisin
10:29
La Tour-du-Pin
10:41
Bourgoin-Jallieu
11:10
Lyon-Part-Dieu
4 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 18546
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
Train 76419
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 18550
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5340
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
Train 76421
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Pont-de-Beauvoisin
13:43
Bourgoin-Jallieu
14:10
Lyon-Part-Dieu
3 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 18554
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:45
Nîmes
 
Train 9743
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
Train 86989
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:51
Montmélian
13:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
14:17
Grenoble Universités-Gières
14:30
Grenoble
14:43
Moirans
14:50
Tullins-Fures
15:06
St-Marcellin (Isère)
15:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
15:27
Romans-Bourg-de-Péage
15:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17525
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6055
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
Train 76425
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:10
Pont-de-Beauvoisin
14:29
La Tour-du-Pin
14:41
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
4 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6837
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79638
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:28
Lunel
 
Train 76427
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:51
Montmélian
15:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
16:17
Grenoble Universités-Gières
16:30
Grenoble
16:43
Moirans
16:50
Tullins-Fures
17:06
St-Marcellin (Isère)
17:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
17:27
Romans-Bourg-de-Péage
17:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 32 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 17531
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:12
Lunel
 
Train 76313
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:54
Grenoble Universités-Gières
17:07
Grenoble
17:37
St-Marcellin (Isère)
17:58
Romans-Bourg-de-Péage
18:05
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96643
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
 
Train 76429
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:51
Montmélian
16:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
17:17
Grenoble Universités-Gières
17:30
Grenoble
17:43
Moirans
17:50
Tullins-Fures
18:06
St-Marcellin (Isère)
18:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
18:27
Romans-Bourg-de-Péage
18:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17533
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:27
Lunel
 
Train 76431
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:50
Montmélian
17:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
18:17
Grenoble Universités-Gières
18:30
Grenoble
18:43
Moirans
18:50
Tullins-Fures
19:06
St-Marcellin (Isère)
19:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
19:27
Romans-Bourg-de-Péage
19:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17535
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
Train 76430
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:51
Montmélian
18:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
19:17
Grenoble Universités-Gières
19:30
Grenoble
19:43
Moirans
19:50
Tullins-Fures
20:06
St-Marcellin (Isère)
20:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
20:27
Romans-Bourg-de-Péage
20:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17539
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:27
Lunel
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Lunel

Gares de départ et d'arrivée