Horaires de train Chambéry - Montluçon-Ville le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Montluçon-Ville le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
08:10
Pont-de-Beauvoisin
08:29
La Tour-du-Pin
08:41
Bourgoin-Jallieu
09:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 18542
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61001
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Pont-de-Beauvoisin
13:43
Bourgoin-Jallieu
14:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 83264
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:55
Riom (F)
 
Train 75736
Riom (F)
17:08
Pontmort
17:14
Aubiat
17:19
Aigueperse
17:27
Gannat
17:37
St-Bonnet-de-Rochefort
17:48
Bellenaves
18:18
Commentry
18:29
Montluçon-Ville
 
Train 73058
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:44
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 83274
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:31
Vichy
 
Train 75740
Vichy
20:12
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31153
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:57
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:09
Pont-de-Beauvoisin
16:31
La Tour-du-Pin
16:43
Bourgoin-Jallieu
17:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 83480
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
 
Train 75742
Vichy
20:25
Gannat
21:20
Commentry
21:43
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31159
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:28
Lyon-Part-Dieu
5 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9248
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
 
Train 75746
Vichy
23:15
Gannat
00:10
Commentry
00:34
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Montluçon-Ville

Gares de départ et d'arrivée