Horaires de train Chambéry - Nantes le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Nantes le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 35 min
1 corresp.
TGV 6960
Paris-Montparnasse
12:59
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6962
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:40
Nantes-Orléans
 
TGV 8119
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17912
Lyon-Part-Dieu
12:37
Massy-TGV
13:27
Le Mans
 
TGV 5366
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6964
Paris-Montparnasse
15:15
Le Mans
 
TGV 8823
Le Mans
15:58
Sablé
16:21
Angers-St-Laud
16:43
Ancenis
16:59
Nantes-Orléans
 
Train 57369
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6964
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:43
Aix-les-Bains-le-Revard
12:27
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17906
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
18:00
Angers-St-Laud
18:37
Nantes-Orléans
 
TGV 8831
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Pont-de-Beauvoisin
13:43
Bourgoin-Jallieu
14:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 18554
Lyon-Part-Dieu
16:37
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5368
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9244
Paris-Montparnasse
19:27
Nantes-Orléans
 
TGV 8135
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:37
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:15
Angers-St-Laud
20:49
Nantes-Orléans
 
TGV 5378
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6976
Paris-Montparnasse
22:29
Angers-St-Laud
23:04
Nantes-Orléans
 
TGV 8953
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:17
Pont-de-Beauvoisin
17:43
Bourgoin-Jallieu
18:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 18562
Lyon-Part-Dieu
20:36
Massy-TGV
21:33
St-Pierre-des-Corps
22:09
Saumur-Rive-Droite
22:35
Angers-St-Laud
23:11
Nantes-Orléans
 
TGV 5380

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Nantes

Gares de départ et d'arrivée