Horaires de train Chambéry - Niort le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Niort le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
08:10
Pont-de-Beauvoisin
08:29
La Tour-du-Pin
08:41
Bourgoin-Jallieu
09:10
Lyon-Part-Dieu
8 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 18542
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:46
Niort
 
TGV 8381
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:10
Paris-Gare de Lyon
6 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6420
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6422
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:48
Niort
 
TGV 8385
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9244
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:13
Pont-de-Beauvoisin
14:31
La Tour-du-Pin
14:43
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
8 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 83472
Lyon-Part-Dieu
16:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:49
Niort
 
TGV 8395
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:44
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 05 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 83274
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-TGV
 
TGV 5378
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:49
Niort
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Niort

Gares de départ et d'arrivée