Horaires de train Chambéry - Niort le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Niort le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6960
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6962
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
7 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6964
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:43
Aix-les-Bains-le-Revard
12:27
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17906
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:48
Niort
 
TGV 8385
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Pont-de-Beauvoisin
13:43
Bourgoin-Jallieu
14:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 44 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 18554
Lyon-Part-Dieu
16:35
Massy-TGV
 
TGV 5368
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:50
Lusignan
20:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:28
Niort
 
Train 63413
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
7 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9244
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:55
Poitiers
20:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:51
Niort
 
TGV 8391
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:10
Pont-de-Beauvoisin
14:29
La Tour-du-Pin
14:41
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché TGV
16:51
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-TGV
 
TGV 5378
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6976
Paris-Montparnasse
21:55
Poitiers
22:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:48
Niort
 
TGV 8397

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Niort

Gares de départ et d'arrivée