Horaires de train Chambéry - Poitiers le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Poitiers le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 28 min
1 corresp.
TGV 6960
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 28 min
1 corresp.
TGV 6962
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6964
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:43
Aix-les-Bains-le-Revard
12:27
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17906
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Pont-de-Beauvoisin
13:43
Bourgoin-Jallieu
14:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 18554
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5368
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8437
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9244
Paris-Montparnasse
18:52
Poitiers
 
TGV 8387
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-TGV
 
TGV 5378
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:59
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:09
Pont-de-Beauvoisin
16:29
La Tour-du-Pin
16:41
Bourgoin-Jallieu
17:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 18560
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6696
Paris-Montparnasse
21:22
Vendôme-Villiers-sur-Loir
21:43
St-Pierre-des-Corps
22:26
Poitiers
 
TGV 8353
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6976
Paris-Montparnasse
21:22
Vendôme-Villiers-sur-Loir
21:43
St-Pierre-des-Corps
22:26
Poitiers
 
TGV 8353

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Poitiers

Gares de départ et d'arrivée