Horaires de train Chambéry - Poitiers le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Poitiers le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
08:11
Pont-de-Beauvoisin
08:29
La Tour-du-Pin
08:40
Bourgoin-Jallieu
09:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 18542
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse
14:52
Poitiers
 
TGV 8381
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:03
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:18
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:11
Lyon-Part-Dieu
6 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 18544
Lyon-Part-Dieu
13:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:20
Paris-Gare de Lyon
6 h 29 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6965
Paris-Montparnasse
16:53
Poitiers
 
TGV 8383
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
11:17
Pont-de-Beauvoisin
11:43
Bourgoin-Jallieu
12:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 18548
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
17:52
Poitiers
 
TGV 8385
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Pont-de-Beauvoisin
13:44
Bourgoin-Jallieu
14:11
Lyon-Part-Dieu
5 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 18554
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5368
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8369
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
6 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9244
Paris-Montparnasse
18:52
Poitiers
 
TGV 8387
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:42
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:35
Massy-TGV
 
TGV 5371
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
7 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6977
Paris-Montparnasse
23:04
St-Pierre-des-Corps
23:46
Poitiers
 
TGV 8355
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:16
Pont-de-Beauvoisin
17:44
Bourgoin-Jallieu
18:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 18563
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-TGV
21:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5380
St-Pierre-des-Corps
23:46
Poitiers
 
TGV 8355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Poitiers

Gares de départ et d'arrivée