Horaires de train Chambéry - Rennes le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Rennes le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 49 min
1 corresp.
TGV 6960
Paris-Montparnasse
12:13
Rennes
 
TGV 8085
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6962
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Chambéry-Challes-les-Eaux
10:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 83258
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:36
Le Mans
14:44
Rennes
 
TGV 5366
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:12
Montmélian
09:19
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
09:27
Goncelin
09:36
Brignoud
09:40
Lancey
09:48
Grenoble Universités-Gières
09:53
Echirolles
09:58
Grenoble
7 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 85717
Grenoble
13:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6908
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6964
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:10
Paris-Gare de Lyon
6 h 09 min
1 corresp.
TGV 6420
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9244
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8743
Chambéry-Challes-les-Eaux
01:00
Massy-TGV
01:00
Le Mans
20:20
Rennes
6 h 27 min
Direct
2 arrêts
TGV 5393
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:44
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 83274
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:25
Laval
21:00
Rennes
 
TGV 5385
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6426
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:20
Rennes
 
TGV 8665
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:16
Pont-de-Beauvoisin
17:44
Bourgoin-Jallieu
18:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 83278
Lyon-Part-Dieu
20:49
Massy-TGV
21:39
Le Mans
22:52
Rennes
 
TGV 5387

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Rennes

Gares de départ et d'arrivée