Horaires de train Chambéry - Rochefort le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Rochefort le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
08:10
Pont-de-Beauvoisin
08:29
La Tour-du-Pin
08:41
Bourgoin-Jallieu
09:10
Lyon-Part-Dieu
9 h 59 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 18542
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:49
Niort
16:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
17:18
Aytre Plage
17:21
Angoulins-sur-Mer
17:26
Chatelaillon
17:35
St-Laurent-Fouras
17:43
Rochefort
 
Train 64077
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:56
Aix-les-Bains-le-Revard
09:33
Bellegarde (Ain)
9 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 96608
Bellegarde (Ain)
12:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9768
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:42
Saintes
17:54
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:15
Rochefort
 
Train 64604
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:15
Paris-Gare de Lyon
7 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6422
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:51
Niort
19:09
Surgères
 
TGV 8385
Surgères
19:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58507
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
9 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9244
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
La Rochelle-Ville
21:46
Aytre Plage
21:49
Angoulins-sur-Mer
21:54
Chatelaillon
22:03
St-Laurent-Fouras
22:10
Rochefort
 
Train 64707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Rochefort

Gares de départ et d'arrivée