Horaires de train Chambéry - Roubaix le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Roubaix le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:59
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 83458
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
15:17
Roubaix
 
Intercités 19723
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
5 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6964
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:19
Lépin-le-Lac-la-Bauche
11:33
Pont-de-Beauvoisin
12:04
Bourgoin-Jallieu
12:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 83462
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:17
Roubaix
 
Intercités 19747
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:19
Lépin-le-Lac-la-Bauche
11:33
Pont-de-Beauvoisin
12:04
Bourgoin-Jallieu
12:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 83462
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 5066
Lille-Flandres
18:12
Croix-Wasquehal
18:15
Croix-l'Allumette
18:17
Roubaix
 
Intercités 19733
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:54
Grenoble Universités-Gières
12:04
Grenoble
6 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 96635
Grenoble
12:38
Voiron
13:08
La Tour-du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:26
La Verpillière
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17620
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 5066
Lille-Flandres
18:12
Croix-Wasquehal
18:15
Croix-l'Allumette
18:17
Roubaix
 
Intercités 19733
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9244
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7569
Lille-Flandres
19:17
Roubaix
 
Intercités 19735
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:13
Pont-de-Beauvoisin
14:31
La Tour-du-Pin
14:43
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 83472
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille-Flandres
 
TGV 5192
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
 
Intercités 19739
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:33
Aix-les-Bains-le-Revard
5 h 55 min
5 corresp.
3 arrêts
Train 17574
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
16:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Gare de Lyon Banlieue
18:27
Paris Châtelet les Halles
18:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27511
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
 
Intercités 19739
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:44
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 83274
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
21:09
Croix-Wasquehal
21:12
Roubaix
 
TGV 7283
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 17 min
2 corresp.
TGV 6434
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:17
Roubaix
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Roubaix

Gares de départ et d'arrivée