Horaires de train Chambéry - Saint Dié des Vosges le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Saint Dié des Vosges le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
07:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
07:18
Pont-de-Beauvoisin
07:43
Bourgoin-Jallieu
08:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 13 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 18552
Lyon-Part-Dieu
10:29
Besançon Franche-Comté TGV
10:52
Belfort-Montbéliard TGV
11:52
Strasbourg Ville
 
TGV 6898
Strasbourg Ville
12:13
Entzheim
12:21
Molsheim
12:25
Mutzig
12:29
Gresswiller
12:33
Heiligenberg-Mollkirch
12:38
Urmatt
12:41
Mullerhof
12:44
Lutzelhouse
12:47
Wisches
12:49
Russ-Hersbach
12:54
Schirmeck-la-Broque
13:04
Rothau
13:09
Fouday
13:13
St-Blaise-la-Roche-Poutay
13:16
Saulxures
13:21
Bourg-Bruche
13:24
Saales
 
Train 31816
Saales
13:40
Provenchères-sur-Fave
13:50
Raves-Ban-de-Laveline
13:57
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 378
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
08:10
Pont-de-Beauvoisin
08:29
La Tour-du-Pin
08:41
Bourgoin-Jallieu
09:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 46 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 17910
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:43
Dijon Ville
13:13
Neufchâteau (F)
13:53
Nancy Ville
 
TGV 6868
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:56
Aix-les-Bains-le-Revard
09:34
Bellegarde (Ain)
10:00
Genève
6 h 51 min
4 corresp.
32 arrêts
Train 96608
Genève
10:42
Morges
11:07
Yverdon-les-Bains
11:27
Neuchâtel
11:43
Biel/Bienne
 
Train 519
Biel/Bienne
12:00
Grenchen Nord
12:08
Moutier
12:23
Delémont
12:35
Laufen
12:53
Basel SBB
 
Train 1619
Basel SBB
13:30
Saint-Louis (Haut-Rhin)
13:46
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
 
Train 96282
Sélestat
14:25
Selestat R. S. marie/MS
14:31
Chatenois (Gare)
14:34
Chatenois V. Ville (Gare)
14:42
Liepvre (4 routes)
14:44
Liepvre (R. Guth)
14:46
Liepvre (Musloch)
14:48
Ste Croix/MS Stimbac
14:49
Ste cx ms centre
14:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:53
Ste Marie/MS S. Techniques
14:54
Ste Marie/MS (musées)
14:56
St Marie/mines mairie
14:57
Ste Marie/MS pl. CDG
14:58
Ste Marie/MS (théatre)
15:00
Ste Marie/MS (super U)
15:18
Raves Ancienne Gare
15:21
Remomeix Abri
15:23
Ste-Marguerite Village
15:25
Ste-Marguerite Cora
15:28
St. Die Rue D'Alsace
15:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30468
Chambéry-Challes-les-Eaux
10:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
10:10
Pont-de-Beauvoisin
10:29
La Tour-du-Pin
10:41
Bourgoin-Jallieu
11:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 49 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 18546
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:28
Colmar
 
TGV 9896
Colmar
16:17
Sélestat
 
Train 96228
Sélestat
16:25
Selestat R. S. marie/MS
16:31
Chatenois (Gare)
16:34
Chatenois V. Ville (Gare)
16:42
Liepvre (4 routes)
16:44
Liepvre (R. Guth)
16:46
Liepvre (Musloch)
16:48
Ste Croix/MS Stimbac
16:49
Ste cx ms centre
16:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
16:53
Ste Marie/MS S. Techniques
16:54
Ste Marie/MS (musées)
16:56
St Marie/mines mairie
16:57
Ste Marie/MS pl. CDG
16:58
Ste Marie/MS (théatre)
17:00
Ste Marie/MS (super U)
17:18
Raves Ancienne Gare
17:21
Remomeix Abri
17:23
Ste-Marguerite Village
17:25
Ste-Marguerite Cora
17:28
St. Die Rue D'Alsace
17:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30474
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:55
Aix-les-Bains-le-Revard
13:32
Bellegarde (Ain)
6 h 52 min
5 corresp.
31 arrêts
Train 96612
Bellegarde (Ain)
14:00
Genève
 
Train 96613
Genève
14:42
Morges
15:07
Yverdon-les-Bains
15:27
Neuchâtel
15:43
Biel/Bienne
 
Train 527
Biel/Bienne
16:00
Grenchen Nord
16:08
Moutier
16:23
Delémont
16:35
Laufen
16:53
Basel SBB
 
Train 1627
Basel SBB
17:30
Saint-Louis (Haut-Rhin)
17:46
Mulhouse Ville
18:07
Colmar
18:17
Sélestat
 
Train 96234
Sélestat
18:25
Selestat R. S. marie/MS
18:31
Chatenois (Gare)
18:34
Chatenois V. Ville (Gare)
18:42
Liepvre (4 routes)
18:44
Liepvre (R. Guth)
18:46
Liepvre (Musloch)
18:48
Ste Croix/MS Stimbac
18:49
Ste cx ms centre
18:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
18:53
Ste Marie/MS S. Techniques
18:54
Ste Marie/MS (musées)
18:56
St Marie/mines mairie
18:57
Ste Marie/MS pl. CDG
18:58
Ste Marie/MS (théatre)
19:00
Ste Marie/MS (super U)
19:18
Raves Ancienne Gare
19:21
Remomeix Abri
19:23
Ste-Marguerite Village
19:25
Ste-Marguerite Cora
19:28
St. Die Rue D'Alsace
19:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30482
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:10
Bourg-en-Bresse
8 h 36 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 9244
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
 
TGV 6874
Strasbourg Ville
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Réding
20:04
Sarrebourg
20:25
Lunéville
 
Train 35028
Lunéville
20:40
St-Clément-Laronxe
20:44
Chenevières
20:48
Menil-Flin
20:53
Azerailles
21:00
Baccarat
21:04
Bertrichamps
21:07
Thiaville
21:11
Raon-l'Etape
21:17
Etival-Clairefontaine
21:22
St-Michel-sur-Meurthe
21:29
Saint-Dié
 
Train 34153
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
8 h 14 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:45
Neufchâteau (F)
21:12
Toul
21:36
Nancy Ville
 
TGV 6864
Nancy Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-l'Etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
Saint-Dié
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Saint Dié des Vosges

Gares de départ et d'arrivée