Horaires de train Chambéry - Saintes le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Saintes le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:56
Aix-les-Bains-le-Revard
09:33
Bellegarde (Ain)
8 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96608
Bellegarde (Ain)
12:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9768
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:40
Saintes
 
Train 64604
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:10
Paris-Gare de Lyon
8 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6420
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:38
Niort
 
TGV 8383
Niort
18:28
Fors (F)
18:33
Marigny (F)
18:40
Beauvoir-sur-Niort
18:44
Prissé-la-Charrière
18:57
Villeneuve-la-Comtesse
19:03
Loulay
19:14
St-Jean-d'Angély
19:23
St-Hilaire-Brizambourg
19:37
Saintes
 
Train 64413
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
8 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9244
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:50
Saintes
 
Train 64588
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:13
Pont-de-Beauvoisin
14:31
La Tour-du-Pin
14:43
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
8 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 83472
Lyon-Part-Dieu
17:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5192
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5240
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64592
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:33
Aix-les-Bains-le-Revard
8 h 45 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 17574
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
16:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:40
Niort
 
TGV 8395
Niort
22:17
Beauvoir-sur-Niort
22:46
St-Jean-d'Angély
23:07
Saintes
 
Train 64419
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:44
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 83274
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-TGV
 
TGV 5378
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Saintes

Gares de départ et d'arrivée