Horaires de train Chambéry - Saint-Malo le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Saint-Malo le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:15
Paris-Gare de Lyon
7 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6960
Paris-Montparnasse
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:56
Dinge
13:02
Combourg
13:09
Bonnemain
13:15
Dol de Bretagne
13:22
La Fresnais
13:32
Saint-Malo
 
Train 54339
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:15
Paris-Gare de Lyon
7 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6960
Paris-Montparnasse
13:31
Rennes
14:13
Saint-Malo
 
TGV 8085
Chambéry-Challes-les-Eaux
07:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
07:18
Pont-de-Beauvoisin
07:43
Bourgoin-Jallieu
08:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 18552
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:31
Rennes
14:13
Saint-Malo
 
TGV 8085
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:25
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6964
Paris-Montparnasse
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
16:54
Saint-Malo
 
TGV 8091
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
12:10
Pont-de-Beauvoisin
12:29
La Tour-du-Pin
12:41
Bourgoin-Jallieu
13:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 18550
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-TGV
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5373
Rennes
17:39
Pontchaillou
17:56
Dinge
18:03
Combourg
18:09
Bonnemain
18:16
Dol de Bretagne
18:22
La Fresnais
18:32
Saint-Malo
 
Train 54397
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:30
Le Mans
20:06
Laval
20:29
Rennes
 
TGV 5375
Rennes
20:44
Pontchaillou
20:58
Montreuil-sur-Ille
21:07
Combourg
21:18
Dol de Bretagne
21:27
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
21:34
Saint-Malo
 
Train 54439

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Saint-Malo

Gares de départ et d'arrivée