Horaires de train Chambéry - Saint Nazaire le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Saint Nazaire le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:17
Paris-Gare de Lyon
7 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6960
Paris-Montparnasse
13:03
Nantes-Orléans
13:36
Saint-Nazaire
 
TGV 8915
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:03
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:18
Pont-de-Beauvoisin
09:44
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 38 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 17930
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:31
Le Mans
14:18
Angers-St-Laud
14:54
Nantes-Orléans
 
TGV 5365
Nantes-Orléans
15:36
Chantenay
15:41
La Basse-Indre-St-Herblain
15:47
Couéron
15:53
Saint-Etienne-de-Montluc
15:59
Cordemais
16:06
Savenay
16:17
Montoir-de-Bretagne
16:22
Saint-Nazaire
 
Train 58029
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:20
Paris-Gare de Lyon
7 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6965
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:09
Nantes-Orléans
17:42
Saint-Nazaire
 
TGV 8925
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Pont-de-Beauvoisin
13:44
Bourgoin-Jallieu
14:11
Lyon-Part-Dieu
7 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 18554
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5368
Nantes-Orléans
20:07
Savenay
20:21
Saint-Nazaire
 
Train 60007
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
8 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9244
Paris-Montparnasse
20:36
Nantes-Orléans
21:09
Saint-Nazaire
 
TGV 8943
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:16
Pont-de-Beauvoisin
17:44
Bourgoin-Jallieu
18:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 18563
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-TGV
21:32
St-Pierre-des-Corps
22:07
Saumur-Rive-Droite
22:32
Angers-St-Laud
23:08
Nantes-Orléans
 
TGV 5380
Nantes-Orléans
23:33
La Basse-Indre-St-Herblain
23:38
Couéron
23:44
Saint-Etienne-de-Montluc
23:54
Savenay
00:07
Saint-Nazaire
 
Train 58065

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Saint Nazaire

Gares de départ et d'arrivée