Horaires de train Chambéry - Tourcoing le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Tourcoing le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6960
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:16
Croix-Wasquehal
12:20
Roubaix
12:23
Tourcoing
 
Intercités 19717
Chambéry-Challes-les-Eaux
07:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
07:18
Pont-de-Beauvoisin
07:43
Bourgoin-Jallieu
08:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 18552
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
 
Intercités 19745
Chambéry-Challes-les-Eaux
07:20
Viviers-du-Lac
07:30
Aix-les-Bains-le-Revard
6 h 16 min
4 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 49852
Aix-les-Bains-le-Revard
08:28
Ambérieu
08:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17942
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
 
Intercités 19745
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6962
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:12
Croix-Wasquehal
14:15
Croix-l'Allumette
14:17
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
Intercités 19721
Chambéry-Challes-les-Eaux
10:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 83258
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
 
Intercités 19723
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
5 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6964
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:12
Croix-Wasquehal
16:15
Croix-l'Allumette
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19727
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:10
Paris-Gare de Lyon
6 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6420
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:18
Roubaix
17:21
Tourcoing
 
Intercités 19747
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
12:12
Pont-de-Beauvoisin
12:30
La Tour-du-Pin
12:42
Bourgoin-Jallieu
13:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 83466
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 5066
Lille-Flandres
17:46
Croix-Wasquehal
17:59
Roubaix
18:11
Tourcoing
 
Bus/Autocar 46079
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6422
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7565
Lille-Flandres
18:16
Croix-Wasquehal
18:20
Roubaix
18:23
Tourcoing
 
Intercités 19731
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9244
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
 
Intercités 19735
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:13
Pont-de-Beauvoisin
14:31
La Tour-du-Pin
14:43
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 83472
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille-Flandres
 
TGV 5192
Lille-Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
 
Intercités 19737
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:33
Aix-les-Bains-le-Revard
5 h 59 min
5 corresp.
4 arrêts
Train 17574
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
16:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Gare de Lyon Banlieue
18:27
Paris Châtelet les Halles
18:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27511
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
 
Intercités 19737
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:44
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 83274
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
20:59
Roubaix
21:11
Tourcoing
 
Bus/Autocar 46081
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6426
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
 
Intercités 19741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Tourcoing

Gares de départ et d'arrivée