Horaires de train Chambéry - Troyes le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Troyes le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
08:11
Pont-de-Beauvoisin
08:29
La Tour-du-Pin
08:40
Bourgoin-Jallieu
09:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 18542
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1741
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:06
Montmélian
09:13
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
09:21
Goncelin
09:29
Brignoud
09:33
Lancey
09:41
Grenoble Universités-Gières
09:47
Echirolles
09:55
Grenoble
6 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 83723
Grenoble
13:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6908
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11743
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:20
Paris-Gare de Lyon
6 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6965
Paris-Est
16:38
Troyes
 
Intercités 1745
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
11:17
Pont-de-Beauvoisin
11:43
Bourgoin-Jallieu
12:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 18548
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Est
18:08
Troyes
 
Intercités 1749
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
6 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9244
Paris-Est
19:14
Nogent-sur-Seine
19:27
Romilly-sur-Seine
19:48
Troyes
 
Intercités 11841
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:11
Pont-de-Beauvoisin
14:27
La Tour-du-Pin
14:39
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
17:40
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:08
Dijon Porte-Neuve
18:23
Is-sur-Tille
18:48
Culmont-Chalindrey
 
Train 39831
Culmont-Chalindrey
19:26
Langres
19:46
Chaumont (Haute-Marne)
20:07
Bar-sur-Aube
20:21
Vendeuvre
20:39
Troyes
 
Intercités 1946
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:33
Aix-les-Bains-le-Revard
6 h 17 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 17574
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
17:40
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:08
Dijon Porte-Neuve
18:23
Is-sur-Tille
18:48
Culmont-Chalindrey
 
Train 39831
Culmont-Chalindrey
19:26
Langres
19:46
Chaumont (Haute-Marne)
20:07
Bar-sur-Aube
20:21
Vendeuvre
20:39
Troyes
 
Intercités 1946
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:42
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:36
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Est
20:44
Nogent-sur-Seine
20:58
Romilly-sur-Seine
21:19
Troyes
 
Intercités 11847
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
5 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6977
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:54
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11941
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:16
Paris-Gare de Lyon
5 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6980
Paris-Est
23:13
Nogent-sur-Seine
23:27
Romilly-sur-Seine
23:48
Troyes
 
Intercités 11943

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Troyes

Gares de départ et d'arrivée