Horaires de train Chambéry - Ussel le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Ussel le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:25
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
9 h 26 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6964
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:34
St-Denis-des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68626
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:15
Paris-Gare de Lyon
17 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6436
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:00
Souillac
 
Intercités de nuit 3733
Souillac
09:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3638
Brive-la-Gaillarde
10:33
Aubazine-St-Hilaire
10:41
Cornil
10:55
Tulle
11:12
Corrèze
11:21
Montaignac-St-Hippolyte
11:31
Egletons
11:49
Meymac
12:01
Ussel
 
Train 68422

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Ussel

Gares de départ et d'arrivée